По поводу поддоменов

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
419

Здравствуйте, у меня есть сайт и я хочу сделать поддомен, а на нём каталог сайтов. Может ли это какнибудь отрицательно отразиться на основном сайте?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#1

да. потому что сейчас яндекс с гуглом считают поддомены разделом основного сайта.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2
_Ad:
да. потому что сейчас яндекс с гуглом считают поддомены разделом основного сайта.

Источник данной информации подскажите.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#3
Talisman13:
Источник данной информации подскажите.

да нет такого источника :)

потому что - и быть не может, ибо информация

_Ad:
да. потому что сейчас яндекс с гуглом считают поддомены разделом основного сайта.

- неверная

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
sevan:
да нет такого источника :)
потому что - и быть не может, ибо информация

- неверная

Вот я и хочу увидеть источник этой неверной информации.;)

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
podpole:
Здравствуйте, у меня есть сайт и я хочу сделать поддомен, а на нём каталог сайтов. Может ли это какнибудь отрицательно отразиться на основном сайте?

Каталог не советую делать. Хотя смотря какой у Вас будет каталог...

Если Вы сделаете хороший во всех смыслах каталог то ни чего плохого не будет, так же как и создание поддомена не отразится отрицательно на основном сайте.

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#6

А что входит в понятие Хороший Каталог? Это каталог, который нельзя будет заспамить? Я делаю каталог не для наживы, а ради идеи, он будет полностью модерируемый, я сам сделаю на php...

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#7
podpole:
А что входит в понятие Хороший Каталог? Это каталог, который нельзя будет заспамить? Я делаю каталог не для наживы, а ради идеи, он будет полностью модерируемый, я сам сделаю на php...

В первую очередь важно чтоб это была не линкпомойка. Не для обмена ссылками.

Модерируемый каталог будет - это хорошо.

На чём сделаете это не важно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий