Как заставить кликать?

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#51

daykkin, скинь)

Ищу человека который научит раскручивать и привлекать аудиторию на сайты :) Тётя Ася: 256997784 - сюда
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#52
daykkin:
Сами консультанты в профите уже неделю как направили письмо в РСЯ по поводу включения таргетинга на моей площадке, так же они и другие, вроде как "спецы" утверждали что расположение блоков и кол-во объявлений хорошее.. Так что, вот..) Но если Вы не против помочь, то могу скинуть ссылку в ЛС..

Нет ну вообще в Профите очень достойные и опытные консультанты, так что вы в хороших руках.

Но можете скинуть в личку, хоть посмотрю со стороны.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#53

daykkin, первое что прочитал: детские рисунки, подумал обычный сайт с картинками

немного ниже изменил мнение о сайте)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#54
daykkin:
Сами консультанты в профите уже неделю как направили письмо в РСЯ по поводу включения таргетинга на моей площадке, так же они и другие, вроде как "спецы" утверждали что расположение блоков и кол-во объявлений хорошее.. Так что, вот..) Но если Вы не против помочь, то могу скинуть ссылку в ЛС..

1. человек, зашедший на сайт с картинками скорее всего интересуется картинками...а не информацией или товарами...что снижает его кликабельность (частично спасет ситуацию ПТ)

2. на качественном сайте с картинками на юзера должно приходиться минимум 10 посмотров страниц (если на странице 4 объявления директа то 40 просмотров по директу)...

3. исходя из пункта 2 озвученное Вами колличество просмотров директа (12000) запросто делают 300 посетителей. На среднем статейном сайте на 10 посетителей приходится 1 клик...т.е. в Вашем случае 300 уников = 30 кликов. А учитывая п.1 15 кликов для Вашей площадки уже достойный результат...

4. Извините если расстроил...но это приближено к конечным цифрам...более точный анализ нужно делать видя площадку.

Если Ваш сайт статейный...математика немного другая...считайте 1 клик на 10 юзеров в идеале...6-7 норма...киньте урл в личку...проштудирую..

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#55

Спасибо Всем кто проявил интерес, а так же огромное спасибо пользователю art1 за непосредственную помощь, в данный момент блоки переделаны, советы получены, осталось экспериментировать и улучшать..

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#56

До сих пор валяю под столом... такой чуши давно не читал =)))

😂😂😂

Народ вы ЖЖОТЕ! =)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий