Лучшие ссылки для ранжирования

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
1118

Подскажите пожалуйста, есть сайт, который хочется поднять в ранжировании по запросу «Создать сайт» как можно выше. Есть sape.ru где буду покупать ссылки.

Вопрос. Какие ссылки лучше повлияют на ронжирование?

а) 5 сайтов и тИЦ=12000, любой тематики

б) 300 сайтов с тИЦ=20, любой тематики

в) 5 сайтов и тИЦ=12000, имеющие похожую тематику

г) 300 сайтов с тИЦ=20, имеющие похожую тематику

д) 5 сайтов и тИЦ=12000, имеющие похожую тематику, есть в ЯК

е) 300 сайтов с тИЦ=20, имеющие похожую тематику, есть в ЯК

Какие анкоры положительно повлияют на ранжирование?

а) одинаковые

б) 5 разных, чередуясь по очереди

Если я поставлю 5 разных анкоров, равномерно чередующихся к примеру на 500 сайтах, не будет ли склеивание ссылок?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

я бы на вашем месте немного почитал форум... нет... даже лучше почитайте его много.

а ещё лучше поэксперементировать с ссылками - потому как не все они могут работать так как вам бы этого хотелось.

рекомендую обратиться за помощью к оптимизаторам, и лучше сразу к фирме.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#2

Форум читал каждый день порядка последних трёх месяцев и сейчас каждый день читаю этот форум. Именно поэтому я и задал чёткий вопрос, точный вопрос.

pchol123 если у меня стояла цель поднять сайт при ранжировании с помощью других, тогда какой смысл читать этот форум на протяжении последних трёх месяцев? Зачем задавать вопросы, интересоваться? Какой в этом смысл?

Для меня, этот форум – это ценнейшее место, на котором я могу почерпнуть много нужной и интересной мне информации, которой я мало ещё где в сети найду. Более того, есть возможность задать вопрос людям, которые уже сделали большие успехи. Именно поэтому я провожу на этом форуме столько времени, что бы самому, не обращаясь к организациям научиться поднимать свой сайт в ранжировании.

А так как в данном случаи я не нашёл ответа на свой вопрос, поэтому я спросил.

U
На сайте с 12.07.2007
Offline
12
#3
Andrei_IW:

Какие анкоры положительно повлияют на ранжирование?
а) одинаковые
б) 5 разных, чередуясь по очереди

Если я поставлю 5 разных анкоров, равномерно чередующихся к примеру на 500 сайтах, не будет ли склеивание ссылок?

5 анкоров маловато. Разные ставьте и побольше. Лучше с сайтов средних. И как известно, чем больше, тем лучше. Конечно, есть подводные камни. И не только в ссылках. По сайту работы тоже нужно проводить. А какие, в бесплатном доступе ищите. Или покупайте.

SEO | самостоятельно (http://www.seoengine.ru)
jk_grey
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#4
Вопрос. Какие ссылки лучше повлияют на ронжирование?
а) 5 сайтов и тИЦ=12000, любой тематики
б) 300 сайтов с тИЦ=20, любой тематики
в) 5 сайтов и тИЦ=12000, имеющие похожую тематику
г) 300 сайтов с тИЦ=20, имеющие похожую тематику
д) 5 сайтов и тИЦ=12000, имеющие похожую тематику, есть в ЯК
е) 300 сайтов с тИЦ=20, имеющие похожую тематику, есть в ЯК

Какие анкоры положительно повлияют на ранжирование?
а) одинаковые
б) 5 разных, чередуясь по очереди

Если я поставлю 5 разных анкоров, равномерно чередующихся к примеру на 500 сайтах, не будет ли склеивание ссылок?

Лучше на ставить на сайтах схожей тематики. Если находятся в ЯК, то быстрей проиндексируются. Ссылок конечно нужно побольше. ТИЦ желательно побольше, чем 20. Анкоры тоже составляйте разные и побольше, используйте словоформы.

kouta
На сайте с 13.12.2007
Offline
58
#5

Анкоры должны быть уникальные с каждой ссылки, ссылки имхо лучше с сайтов разного веса от ТИЦ50 до 300, особо жирные морды велика вероятность что в пессимизаций яндекса, есть предположение (звучит бредового кончно, что влияет ТИЦ акцептора, тоесть если 5 сайтов с ТИЦ15000 ссылаются на сайт с ТИЦ200 то выглядит это мегко сказать неестественно и подозрительно). Проверить бы эту теорию.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#6
Вопрос. Какие ссылки лучше повлияют на ронжирование?

хорошие.

Какие анкоры положительно повлияют на ранжирование?

правильно составленные.

Именно поэтому я и задал чёткий вопрос, точный вопрос.

чоткий вопрос это "Какие ссылки лучше повлияют на ронжирование?" - любые качественные.

Форум читал каждый день порядка последних трёх месяцев и сейчас каждый день читаю этот форум.

если бы читал внимательнее то не задавал бы таких вопросов. для более мощного эффекта почитай ещё и литературу сопутствующую.

ИЗУЧИ КОНКУРЕНЦИЮ и будет тебе щастье. там и сайты, там и анкоры, там и всё остальное. Язл тебе в помощь.

Всем завистникам и чертям ставящим минусы - спать дети ;-)

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#7
Andrei_IW:
Какие ссылки лучше повлияют на ронжирование?
а) 5 сайтов и тИЦ=12000
б) 300 сайтов с тИЦ=20
в) 5 сайтов и тИЦ=12000
г) 300 сайтов с тИЦ=20
д) 5 сайтов и тИЦ=12000
е) 300 сайтов с тИЦ=20,

Это получился вопрос ... об "информации", предоставленной тем, кто ранжирует.

Отсутствие ориентации на ТИЦ, как конкурентное преимущество.

Есть ли смысл в ссылках с ТИЦ=0?

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#8

Наличие сайта в ЯК - своеобразная гарантия качества сайта, фильтр на мусор

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

Andrei_IW, лучших ссылок нет.

Есть совокупность методов - позволяющих в итоге дать хороший результат.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#10

Если запрос ВЧ то ссылки на ТИЦ лучше больше 100 ..Ссылки как можно разнообразнее с присутствием клучевика... на НЧ можно и со слабых страниц накупить , предварительно проанализировав конкуренцию....Из ЯКа лучше авторитетность, и индексация быстрей..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий