Учет ссылочного каждый апдейт?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#41

kipiwpartner если не хотите читать и обучаться, то купите язл, он все за вас посчитает и проверит. правда не всегда точно ;) но это лучше чем ничего!

[Удален]
#42

Ну допустим если главная в индексе можно уверять, что ссылки работают?

Или только типа "_site.ru" или же " текст "<< url = "_site.ru" или же

"!+слово !+слово "<<

(url="источник"|url="источник"|url="www.site.ru"|url="_site.ru") ну и т.п.?

Goword
На сайте с 21.04.2007
Offline
126
#43

kipiwpartner, я проверяю, но точно не таким способом.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#44
Goword:
Я проверил массу своих ссылок после этого апдейта 23го, у меня ни одной не учлось, куплены 17-18 января, у кого то учлись ссылки в этом промежутке или позже?

У меня похоже не учлось....

С Уважением, Станислав
E
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#45

kipiwpartner, если нету в индексе это не озночает что отключено ссылочное

Да и сначало нужно разобратся, при каких обстоятельствах отключают полностью ссылочное

[Удален]
#46
по моим оценкам купленная ссылка приобретает вес где то через 1 месяц
нужный 100% вес?

да. нужный 100%

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#47

Читаем слова Садовского... слово за словом... Лично я в них вижу только утверждение того, что все факторы меняются согласованно и что расчет ссылочных факторов делается одновременно с индексацией. И не более... Там не написано, что ссылочные факторы берутся со страниц, попавших под индексацию именно в промежуток от предпоследнего до последнего апа. На основании этого можно думать, что учет ссылочных факторов вполне можно взять из анкор-листа любой давности. А если ввести коэффициенты: на срок ссылки, на доверие и т.д., то вполне реально манипулировать весом, передаваемым по анкору. Для такого учета ссылочного Яндексу понадобятся новые мощности. Интересно было бы узнать о поставках новой техники в компанию. Было-ли увеличение поставок?

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий