Sape. Смена текстов.

12
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
751

Сейчас в данной системе появилась новая функция, смена текстов. Стоит ли это делать и для чего?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

Ну, как для чего? Для изменения анкора ссылки.

Вот я, к примеру, поначалу накупил на сайт много ссылок с одинаковым анкором, а теперь решил разбавить.

До появления этой фишки в Сапе, мне бы пришлось снять все ссылки, а потом накупить новых. Что, сами понимаете, неприемлемо.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2

Еще бывает, что клиент продавал-продавал "валенки шерстяные", а потом вдруг бизнес заставил его отказаться и продавать исключительно "валенки синтетические". Вебмастеру-то по барабану, про какие там валенки у них написано, все одобрят. А оптимизатору удобно, не надо по новой искать площадки.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#3

а еще бывает что анкор по не внимательности (или не грамотности:)) написан с ошибкой. А теперь можно исправить не теряя площадку

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4

Да, кстати, вот еще.

[Удален]
#5
teri72:
Сейчас в данной системе появилась новая функция, смена текстов. Стоит ли это делать и для чего?

Привет Наталья :)

Вариантов много, начиная от исправления ошибки в анкоре и до смены самого анкора на хорошей площадке без потери места под ссылку, например на страницах где продается не более 1-2 мест ☝

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#6

Все ясно, короче если ссылка стоит уже месяца три, то лучше поменять , правильно? А в таком случае, если купленной морде (не в данной системе)уже полгода, ее тоже лучше менять? И она будет считаться индексированной, или ждать очередной индексации?

Мехалоч, ну когда ж ты уже вернешься?))))))

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#7

И вот еще вопрос , если я раскручиваю сайт про розовых слонов, как лучше ставить ссылку?

красивые розовые слоны с доставкой

очень красивые #a# розовые слоны#/a# для дома

или это не принципиально? И еще, если не затруднит, что же такое склейка и когда она происходит и почему?

[Удален]
#8
teri72:
И вот еще вопрос , если я раскручиваю сайт про розовых слонов, как лучше ставить ссылку?

красивые розовые слоны с доставкой
очень красивые #a# розовые слоны#/a# для дома
или это не принципиально? И еще, если не затруднит, что же такое склейка и когда она происходит и почему?

делайте различные вариации с розовыми слонами внутри #a# #/a# иначе поклеит

клеит одинаковые анкоры

fandaru
На сайте с 28.11.2007
Offline
11
#9

Помойму вопрос никакой.

Эта функция очень нужная, и объяснять тут что-то нет смысла

Регистрация в каталогах (/ru/forum/206402)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#10

fandaru, ну для кого как ,на счет вопроса. Я допустим, не проф.оптимизатор и даже такие вопросы иногда возникают))))) Га самом деле, очень благодарна, кто откликнулся на тему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий