кодирования js

1 23
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#21
solnikolay:
Ну дык человек-то про что спрашивал? Он и спрашивал, будет виден "Location: ..." или нет.
А сделает он HEAD или GET уже не важно - header весь будет отдан.

Тут не только матчасть учить надо, а еще и вопрос в голове держать:p

вот не надо ля-ля ) я потому и начал весь разговор, что прекрасно понял, что человек под head имел ввиду header, а не HEAD, а вы ему про GET втираете :)

nmarket:

честно говоря не знал что head и header разные вещи ))
т.е. получается что способов определить тулбар у пользователя просто нет?

разные. да, сегодня как раз думал над тулбаром этим.. вообще, не факт, что его (тулбар) нельзя отловить как какой-нибудь флеш (через активикс или типа того - я хз, никогда в браузер ниче не встраивал).

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#22
response:
разные. да, сегодня как раз думал над тулбаром этим.. вообще, не факт, что его (тулбар) нельзя отловить как какой-нибудь флеш (через активикс или типа того - я хз, никогда в браузер ниче не встраивал).

Дык, даже если ты его отловиш - это ж будет уже после того, как ты страницу загрузиш.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#23
solnikolay:
Дык, даже если ты его отловиш - это ж будет уже после того, как ты страницу загрузиш.

ну так мы как бы про js разговор вели до nmarket'а ☝

N
На сайте с 03.07.2007
Offline
114
#24
solnikolay:
Дык, даже если ты его отловиш - это ж будет уже после того, как ты страницу загрузиш.

ну можно будет хоть принять решение редиректить эту страницу или нет.

N
На сайте с 03.07.2007
Offline
114
#25
response:
ну так мы как бы про js разговор вели до nmarket'а ☝

ну вроде не о пирогах с яблоками говорим, а по теме ))

А по js скажу, что уверен, что они его не расшифровывают, а исполняют (если исполнится конечно). А если исполняют, отсюда хоть трижды зашифруй его суть не поменяется.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий