Сколько может стоить продвижение англоязычного сайта гостиницы в google.com

12
B
На сайте с 18.06.2003
Offline
20
1106

Добрый день.

Есть сайт одного из московских отелей. Есть желание продвинуть его по словам hotels Moscow, hotels Russia, banquet room moscow, conference hall moscow, restaurant moscow в Google.com. Список неполный, дополнительные предложения приветствуются.

Сколько это может стоить и сколько это займет времени? Если у кого-то есть опыт продвижения в google.com и готов взяться, то пишите в личный ящик (условия, сроки, портфолио).

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#1

Если сайт находится на только-что зарегином домене 1-го уровня, т.е. является новым, то он попадет в sandbox фильтр и подять его в гугле практически невозможно в течении 4-10 месяцев (пока он не выйдет из-под фльтра). В Yahoo и MSN я могу сделать топ 10 по Вашим запросам за 2 месяца, это будет стоить около 2К вечнозеленых президентов. Есть серьездное портфолио, icq 316795791 - стучитесь для обсуждения деталей

B
На сайте с 18.06.2003
Offline
20
#2

Сайт существует год.

Руководство поставило задачу, почему-то, google.com. Они с кем то консультировались и приняли решение сосредоточиться именно на google

A
На сайте с 13.05.2005
Offline
38
#3

Написал в личку...

Работать нужно на себя
Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#4

Bellman, если сайту год, то что бы оценить сроки его продвижения в Google нужно на него взглянуть, т.е. нужен УРЛ сайта. Жду сообщения в личку.

M
На сайте с 24.06.2004
Offline
24
#5

ммм а конкуренция то серьезная по данной тематике...2000 очень даже немного...

J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#6
около 2К вечнозеленых президенто

Имхо, демпинг по этой теме.

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#7
Как писал Pavlus
Bellman, если сайту год, то что бы оценить сроки его продвижения в Google нужно на него взглянуть, т.е. нужен УРЛ сайта. Жду сообщения в личку.

я вот одного не понимаю, ну если у вас такое хорошее портфолио и всё так сказочно умеете продвигать, почему же вы еще не миллионер и у вас нет собственных супер пупер проектов, каждый из которых приносит не одну сотню тыс. енотов?

развод клиентов на бабки, совесть по ночам не мучает? ;)

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
J
На сайте с 13.11.2003
Offline
145
job
#8

Если не трудно, можно Ваш URL и email в личку. Было бы очень интересно проанализировать Вашу ситуацию. Опыт продвижения в Google.com у нас солидный.

SEO Consulting
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#9
Опыт продвижения в Google.com у нас солидный.

Сорри, за офф-топ.

Эх, радуют меня "солидные" конторы с контактной информацией в виде е-мейла, ICQ и телефона. Или контора настолько солидная, что ее физический адрес должны все знать по умолчанию?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#10
Как писал wolf


Сорри, за офф-топ.
Эх, радуют меня "солидные" конторы с контактной информацией в виде е-мейла, ICQ и телефона. Или контора настолько солидная, что ее физический адрес должны все знать по умолчанию?

да нет, это просто это альтруисты, им интересно чужие проекты продвигать, а не свои :)

p.s. развод на бабки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий