Профессиональная установка, наладка и поддержка форумов vBulletin, ipb, phpbb

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#31
Nowell:
Ну а мое мнение, как человека независимого и незаинтересованного в пиаре того или иного скрипта форума таково: vB намного гибче и функциональнее, встроенная система плагинов, которая избавляет админов редактировать файлы форума. Мне за эту неделю постучалось с 10 - ок человек, у которых были ошибки от неверного редактирования файлов в ипб при установке хака. Да, тут можно сказать: - У них руки кривые. Но простите, если человеку уже за 40 и он понятия не имеет о пхп, mysql. Что можно было ждать? Поэтому, я посоветовал перейти на вб.

просто единственная причина по которой я стал пользоваться smf - это система инсталляции модулей в один клик. он сам их скачивает и сам ставит. и мне не надо знать php и прочее.

я так понимаю vb это может а ipb нет? надо руками все ставить?

[Удален]
#32

стучался в ICQ ТС, показывал линк, говорил что нужно.

Но какое-то толи недопонимание, толи ещё что-то, в общем так и не договорились.

Попыток делал в количестве трёх штук. :)

Сделал через другого, откликнувшегося :)

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#33

broken, Не совсем. Плагины придется скачивать самому, а затем из админки в один клик импортировать их. Но никаких заурядных познаний Вам не потребуется. :)

AlexSatter, Сожалею, что недопоняли. :)

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#34
Nowell:
лагины придется скачивать самому, а затем из админки в один клик импортировать их. Но никаких заурядных познаний Вам не потребуется.

Однако в некоторых случаях установка все же подразумевает ручные вставки в код (в шаблон). Тот же VBSponsors навскидку, и не только.

Это, конечно, не настолько глобально, как в том же PhpBB но всё же.

wbr
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#35

hcir, Ну дык, шаблоны это не пхп файлы. И в дистрибьютиве данного хака идет уже отредактированный шаблон. Да и потом, вставить не сложный код объемом в 10 строк под силу любому человеку.

Есть конечно плагины которые даже после импорта, требуют, вывода переменной в шаблоне - типа $tytbudetplugin но в очень редких случаях. Ибо, на вб.орге все кодеры стараются свести к минимуму вмешательство конечного пользователя в код форума.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#36

Работаю на постоянной основе с ТС.

Обновления, настройки - все в его руках.

Хочу отметить оперативность, понимание и грамотность работы. Все разжевывает, в рот кладет, помогает запить :) Иными словами, не просто делает обновления, а и объясняет для чего они, зачем, что нового, что можно предложить еще

Работой с ТС довольна и буду продолжать работать и далее. Мои лучшие рекомендации

дизайнер ux/ui
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#37

Заказывал оптимизацию vBulletin под ПС. Работой ТС доволен. Видно, что он мастер своего дела. Спасибо! будем сотрудничать еще.

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#38

С сегодняшнего дня я прекращаю какие либо услуги по форумам, в связи с личными проблемами.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#39

Nowell, Вова, очень жаль! Буду надеятся, что все будет хорошо, желаю чтобы все проблемы разрешились. Ты действительно лучший по Vbulletin!!!

pehota
На сайте с 27.09.2005
Offline
102
#40

Хотелось бы узнать, не планирует ли ТС вернуться на "работу" по обслуживанию форумов? Присоединяюсь к пожеланию скорейшего и успешного решения проблем.

Очень надежный хостинг (http://goo.gl/x7e2M)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий