оцените пожалуйста...где переборщил

1 234 5
KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#21
Как писал ambient


___________

Слушай может быть я дурак совсем, но эти 40% ты не в тему назвал... речь идет о конкретных словах и словосочетаниях, например мягкая мебель - плотность процент с небольшим (относительно текста страницы), дианы-кровати - плотность 2 процента и тд итп... причем тут плотность слов из заголовка? вбей в этот сервис что ты ссылку дал (который кстати теги даже некорректно обрабатывает) какуюнить очень релевантную страницу - он тебе и 50% может выдать! -)

Не знаю какие теги он у тебя не обработал(наверное такие которых в HTML нету:)) У меня все коректно обрабатывает и слова считает правильно.

Да я написал 40% это общий процент плотности. а 37% плотность твоих ключевиков. Отдельно каждое слово кстати тоже процент показывает.

Да можно и до 100% общую плотность ключевиков с текстом довести (один ключевые

слова на страничке написать:) но это и будет поисковый спам, за который по головке не гладят.

И 40 или 37% тоже считаю очень много. Ты же не будешь в обычной речи в предложении из 4 слов дважды кровать упоминать.

ИМХО общий процент ключевых слов дожен колебаться в пределах 9-15% все что выше уже смахивает на спам, и для поисковика тоже.

KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#22
Как писал ambient
ИЗВИНИТЕ, все-таки хоть кто-нибудь может дать ответ по существу??? в тему??? и более менее обоснованно и грамотно!? Зарее благодарен.

Если бы тебе мог бы кто нибудь конкретно ответить что надо так то и так-то, и такие слова в таком количестве. Не было вообще профессии СЕО оптимизатор и этого форума.

Пробуй, эксперементируй.

Dr.Slash
На сайте с 12.04.2004
Offline
32
#23

Слушай, ты спросил, народ ответил, SEO вообще дело творческое, не получилось так, попробуй по другому, может получится.

Не получится самоучителя по данной теме.

Пиши текст для людей, а не для поисковиков и всё будет хорошо.

Занятия х****й на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом!
A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#24
Как писал Dr.Slash
Слушай, ты спросил, народ ответил, SEO вообще дело творческое, не получилось так, попробуй по другому, может получится.
Не получится самоучителя по данной теме.

Пиши текст для людей, а не для поисковиков и всё будет хорошо.

Слушай дружище, чем конкретно помог ты? что ответил народ?

что плотность выше 30%, так я считаю ты сам не совсем понимаешь что это за плотность, вдумайся тогда откуда поисковая система знает что есть ключевые слова а что нет, ладно суть не в этом...плотность по интересующим меня ФРАЗАМ не превышает даже 3%! Плюс не забывай что на рожу больше вешается...

или что в бан тебя отправят за h1, так я объясняю что именно с такой же срочкой именно в этом же месте добавился в ЯКУ один сайт платно (его проверяли по всем критерям, прежде чем добавить в каталог), и один сайт добавили БЕСПЛАТНО - точно с такой же строкой, еще хлеще даже... о каком бане тогда может идти речь?

и потом стандартная завершающая тема типа: а что ты хотел, чтоб тебе тут сказали магический тег чтобы все встало на свои места, пробуй - эксперементируй, на этом тоже спасибо! -)

ну, и что, топик раскрыт? 3 страницы сообщений а толку?

прошу прощения, если кто заметил в данном сообщении дерзость, грубость, высокомерие или незнаю там что еще, просто нервы...

сообщение писалось для того чтобы услышать ПОМОЩЬ по делу, там может про ссылочную структуру, кучность, морфологию, правильно ли построены заголовки или лучше иначе писать, пунктуация, ну в общем аудит на тему оптимизации... понятно что бесплатно никому это не надо, ну может остались еще люди которым не в лом... ладно всем выступившим большое спасибо, все очень помогли!

Места меняются - темы остаются
[Удален]
#25

По делу - надо платить деньги за аудит. А тут свободный форум.

KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#26
Как писал ambient


что плотность выше 30%, так я считаю ты сам не совсем понимаешь что это за плотность, вдумайся тогда откуда поисковая система знает что есть ключевые слова а что нет

Вот это она как раз очень хорошо понимает это я тебе как программер говорю. анализируеться количество тех или иных слов к общей длине текста и все дела (это конечно очень упрощенно но все же) и если их процент превышает определенные пределы это спам, если нет это недооптимизация.

Dr.Slash
На сайте с 12.04.2004
Offline
32
#27

Может не стоит так орать, мол чем вы мне помогли... Я просил еды, а вы всего лишь сказали как её добыть...

Как сказал KMY за аудит деньги платят, а тут за так никто не работает.

IMHO RTFM

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#28

ambient,

первые посты после твоего вопроса - тебе же сказали что и как неправильно сделал на сайте.

А ты спорить начал

ну, и что, топик раскрыт? 3 страницы сообщений а толку?

а толку нет, ты так ничего и не исправил.

A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#29
Как писал Dr.Slash
Может не стоит так орать, мол чем вы мне помогли... Я просил еды, а вы всего лишь сказали как её добыть...

Как сказал KMY за аудит деньги платят, а тут за так никто не работает.

IMHO RTFM

У тебя видимо проблемы с восприятием действительности... если тебе нечего сказать или ответить по теме топика, то оставь свои умные рассуждения по поводу денег и еды для своих клиентов.

A
На сайте с 07.11.2004
Offline
31
#30
Как писал NerD
ambient,
первые посты после твоего вопроса - тебе же сказали что и как неправильно сделал на сайте.
А ты спорить начал

а толку нет, ты так ничего и не исправил.

ты предлагаешь не спорить насчет подобных моментов? сразу - твсе ясно понял ошибку... убираю h1 быстрее а то в бан попаду уже к вечеру-) или например что ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ 40% - тоже грамотно -)) меня напрмиер интересует только диваны-кровати - на остальное пофигу, понимаешь? или наоборот... меня интересует только МИЛАН - в топ 10 попал всетаки - 30000 в мес по директу...хоть и случайно... а слова то везде понатыкано, как разъяснишь? да и совет, той тулзой что проверял народ по поводу 30-40% - пороверяйте сайты которые на 1-х позициях на разные темы - ПОЛЮБУЙТЕСБ ПРОЦЕНТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ!!!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий