Куплю адалт траф по 12$ за 1k хитов.

[Удален]
#41

Даааа заговор троих всё так состоялся.

Токо чё то понять не могу, в рунете что всего 3 партнёрки???

Это выходит, что с 1000 хитов присылают 2,5 смски. дааа чё то мало. Это что конверт 1 к 400?

Какой то конверт неправильный.

Парни (Гайдамака, Ястреб, Джин) вы взяли очень низкую планку. От вас уйдут все.

Мои рефы уже почит все ушли.

Это не рыночная цена трафа, абсолютно не рыночная. Мы же не с сиджей сливаем.

Гайдамака, Ястреб, Джин ну если у вас так между вам, сделайте цену у всех одинаковую какая была по 10 и всё нормально.

Но это не цена дорвейного трафа

[Удален]
#42

Arbeiten, через пару дней от них все разбегуться, так что жди скоро кучу новых вебмастеров себе ...

[Удален]
#43
VipRaskrutka:
Arbeiten, через пару дней от них все разбегуться, так что жди скоро кучу новых вебмастеров себе ...

Да они уже разбежались. Я обычный дорвейщик как и все. Мне самому суют платники для регистрации уже эти рефы что были у меня.:)

У меня щас ваще ситуация - в индекс за этот ап 407 к страниц по адалту + у моих учениовк 240 к.

Вот сижу и думаю куда сливать. За такую цену я сливать не буду.

VipRaskrutka ну это просто неуважение к дорвейщикам, к нашему труду. ☝

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#44
VipRaskrutka:
Arbeiten, через пару дней от них все разбегуться, так что жди скоро кучу новых вебмастеров себе ...

Куда себе? Он adulttraffic пиарил, кричал, что знаком с владельцем партнёрки ( Джин ), что не кинут. А как назвать снижение цен без предупреждения? Я из принцепа снял от туда траф. Ибо нех.

На партнёрке Ястреба цены остались теже ( по крайней мере у меня ). Если и там опустят - буду всё на кодеки лить. Ужь 12-13 из 1К я всегда выжму.

И вобше это манополистический сговор ради получения сверхприбылей.... Уроды.

[Удален]
#45

mymy в этой истории Джин ваще играет меньшую роль. Ему пригрозили.

Ты что думаешь я сам лью, я тоже траф перекрыл щас

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#46
Arbeiten:
mymy в этой истории Джин ваще играет меньшую роль. Ему пригрозили.

Ты что думаешь я сам лью, я тоже траф перекрыл щас

Не смеши уж мою *опу. Пригрозили ёпт. Козаностра.

ЗЫ. А я то гоняю почему у меня ТС траф в пятницу брать незахотел. Предложил во вторник стукнуца.

[Удален]
#47

mymy ну ты что думаешь я все тонкности знаю.

Ну у ребят крышу понесло от бабла. Не понимают за счёт кого живут. Ну что сегодня все дорвейщики уйдут от них, вот и всё.

Было у них бабло и нет.

Нам то что в принципе с тобой? У нас цена остаётся такой же. Найдём другие платники, их в рунете как грязи

R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#48

Я сочуствую конечно, но неужели у вас запасного варианта обкатанного не было для быстрого слива?

Вполне реально можно было и самому на смсках конвертить вровень со старыми расценками.

А так все яйца в одной корзине? Нафиг, нафиг.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#49

Действительно! почему не за смс лить?

[Удален]
#50

serg-e я думаю на кодеки всё таки лить.

выйдёт где то 12-15 баксов за 1000 хитов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий