Новый скликиватель рекламы на Бегуне???

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#41
Avelon:
около года назад подавал заявку на сайт с гипер качественным трафом, около 500-700. - Не взяли. Хотя я приводил статистику кликов по ссылкам, аналогичных рекламным бегуна.

Фигли говорить - неплохая такая избирательность (если сравнивать какой мусор выплывает сейчас как рекламные площадки)

В общем случае, как уже было сказано, мы принимаем от 1К в сутки.

Что было год назад не знаю. Если траф дотянул до 1К посылайте еще раз, если осталось желание.

А мусора у нас нет, мусор у Phantom в голове.

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#42

Павел Васин, вы убрали rupoisk из своих площадок, или только из своего списка убрали, чтобы не смущать людей? :)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#43
А дорвейщики пусть другим сливают своё говно, юмаксу, х...юмаксу и прочим.

Слушай, а с чего ты вдруг дерьмом поливать всех?? И вообще чем твой трафик лучше дорвейного? То что он типа белый, тянется с поиска белыми методами?

У меня есть пару проектов, которые получают клиентов только за счет дорвейного трафика и дорвейный трафик не чем не хуже, если его отсеивать!

Возьмем тот же Adsense, в рунете он жив наверное только дорвейным трафиком!

По поводу рупоиска - это не моя "поделка" как ты выразился, и если тебе и кому либо не нравится трафик с него - НЕ ПОКУПАЙТЕ - я думаю этот вопрос легко можно решить с саппортом бегуна.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#44
beroot:
Возьмем тот же Adsense, в рунете он жив наверное только дорвейным трафиком!

По поводу рупоиска - это не моя "поделка" как ты выразился, и если тебе и кому либо не нравится трафик с него - НЕ ПОКУПАЙТЕ - я думаю этот вопрос легко можно решить с саппортом бегуна.

Насчет адсенса не понял. Вы хотите сказать что адсенс вешают только на доры, с которых потом скликивают?

Я знаю немало популярных человеческих сайтов, на которых стоит адсенс.

О чем вы говорите. Этот Бегун даже не может позволить выбрать нормальные поисковики. Для него rupoisk - это тоже поисковик.

Даже если я заплачу этим вымогателям 25$/мес они не смогут отключить эту гадость, ибо рупоиск в их терминологии поисковик ептыть :D

Хотя, они уже вроде убрали эту гадость, корее всего под давлением общественности, которым не нужны эти доры.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#45
Вы хотите сказать что адсенс вешают только на доры, с которых потом скликивают?

Я хочу сказать что сливаю не мало трафика на адсенс (50-70к показов).

Правда объявлений у них очень мало.

Этот Бегун даже не может позволить выбрать нормальные поисковики.

Рамблер. Мэйл.

Как я вижу позволить может.

Кстати а чем лучше мэйл, рупоиска? То что он берет выдачу гугла и пропускает через свой фильтр, а ввержу показывает коммерческие предложения? Думаю не трудно сделать такой мета поисковик.

А чем вообще лучше гугл или яндекс?

Таже фигня - серч ищет что-либо а ему показывают объявление.

Единственное что трафик у них на много целевой, т.е. его конверт будет выше.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#46
этим вымогателям 25$/мес они не смогут отключить эту гадость

Настрой объявления правильно и будет тебе целевой трафик.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#47
Рамблер. Мэйл.
Как я вижу позволить может.

Я не знаю, возможно ли выбрать именно 2 этих сайта. По-моему нет, а если даже можно, то за 25 баксов/месяц. Мне такой дорогой таргетинг не нужен. С дорвейными задницами выйдет дешевле :)

А чем вообще лучше гугл или яндекс?
Таже фигня - серч ищет что-либо а ему показывают объявление.
Единственное что трафик у них на много целевой, т.е. его конверт будет выше.

Ну и почему же конверт с них выше? ;)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#48

А смысл отвечать человеку, который нифига не понимает в конверте.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#49

beroot, я точно ничего не понимаю в конвертах. Ну если туда, в эти конверты, денег положить, тогда понимаю. А так нет 😂

А конверсия с Яндекса и Гугла выше по одной простой причине, что это поисковые брэнды. А "дорвейные жопы" вроде рупоиска - это "дорвейные жопы" 😂

Z
На сайте с 06.10.2004
Offline
9
#50

Phantom, не существует разницы где человек видит объявление - на яндексе, гугле, развлекательном портале или в почтовой рассылке. За что лично я уважаю ppc - так это за их демократичность. Я плачу только за переходы, и знаете, с появлением rupoiska я начал платить еще меньше за трафик! Почему? потому что я стал делать меньшие ставки и все-равно получать такое же количество трафика - я попадаю в выдачу при любой ставке:). Спасибо Бегуну за новые идеи!

Дмитрий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий