Новый скликиватель рекламы на Бегуне???

A
На сайте с 03.12.2004
Offline
22
9506

Кто-нибудь что-нибудь знает про rupoisk??? Деньги через них утекают как надо.

HELP!

Анатолий Блонский regioninfo.ru
Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#1

А что с конверсией по ним? Постклик анализ проводите какой-то?

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#2
Как писал Павел Васин
А что с конверсией по ним? Постклик анализ проводите какой-то?

Павел, что Вам сказать про конверсию... Продавал я два дня назад машину. Искал в Яндексе "комиссионные магазины москвы". Дорвей привёл на рупоиск и предложил мне зайти на какие-то левые интернет магазины. На ссылки я кликнул ради интереса. Какая с меня была конверсия объяснять надо?

L
На сайте с 24.03.2002
Offline
56
#3

Аналогичная проблема! Эффект нулевой, кликов через этот рупоиск немерено. Как этот сайт умудрился пройти модерацию - там же ничего кроме объявлений Бегуна нет..! Кстати сайт даже в яндексе не проиндексирован (может уже забанили?).

С уважением, Дмитрий
[Удален]
#4
Как писал Longer
Как этот сайт умудрился пройти модерацию - там же ничего кроме объявлений Бегуна нет..!

а почему это не должно им понравитьса? или контент и картинки увеличивают conversion rate?:)

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#5
Как писал Перец

Павел, что Вам сказать про конверсию... Продавал я два дня назад машину. Искал в Яндексе "комиссионные магазины москвы". Дорвей привёл на рупоиск и предложил мне зайти на какие-то левые интернет магазины. На ссылки я кликнул ради интереса. Какая с меня была конверсия объяснять надо?

Объявления показываемые Вам ключевым словам соответствовали.

Прежде чем зайти на сайт рекламодателя с объявлениями вы ознакомились.

Переход был совершен Вами сознательно.

На сайт рекламодателя Вы попали, и с его содержимым ознакомились.

А решение о покупке товара уже принимает каждый посетитель самостоятельно.

P.S. А 100% конверсия посетителей в покупателей - "это фантастика".

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#6
Как писал Longer
Аналогичная проблема! Эффект нулевой, кликов через этот рупоиск немерено. Как этот сайт умудрился пройти модерацию - там же ничего кроме объявлений Бегуна нет..! Кстати сайт даже в яндексе не проиндексирован (может уже забанили?).

А можно посмотреть куда Вы этот трафик направляете?

A
На сайте с 03.12.2004
Offline
22
#7
Как писал Павел Васин


А можно посмотреть куда Вы этот трафик направляете?

Я извиняюсь, но вопрос какой-то "мутный" и понятный, кто куда перенаправляет траффик???

Суть проблемы в другом:

дано:

1. rupoisk зарегистрирован 11 мая 2005 года

2. ВЕСЬ каталог состоит из рекламных объявлений Бегуна.

3. статистики открытой нет

4. цитата из переписки с менеджером Бегуна с просьбой подключиться к партнерской программе: "...Для подключения к партнерской

программе необходимо, чтобы минимальный стабильный трафик портала составлял более 1000 посетителей/день.

Мы готовы рассмотреть вопрос о сотрудничестве с Вами, когда количество посетителей Вашего портала стабильно достигнет 1000 в день.

Для рассмотрения вопроса о партнерстве нам также понадобится доступ к

детальной статистике Вашего сайта (Webalizer ... или другая подобная система, где мы свободно сможем оценить интересующие нас параметры)..."

вопросы:

1. каким образом сайт недельной давности БЕЗ КОНТЕНТА может набирать 1000 уникальных посетителей?

2. и соответственно как он смог стать партнером Бегуна (а может это новая придумка в контекстной рекламе)?

3. если на сайте нет контента, то как же транслируются КОНТЕКСТНЫЕ объявления?

4. почему служба поддержки не отвечает на вопросы по email?

L
На сайте с 24.03.2002
Offline
56
#8
Как писал Павел Васин


А можно посмотреть куда Вы этот трафик направляете?

Ну это не для форума обсуждение. Могу лишь сказать, что до появление этого рупоиска эффект устаривал. Сейчас я приостановил все рекламные компании, так как всё просто теряет смысл, если 50% кликов приходятся на "это". Такой сайт как рупоиск я и сам могу сделать, направлять трафик туда с дорвеев итд. Только мне за бесплатно такой аудитории не надо, и уж тем более платить за неё...

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#9

"Я извиняюсь, но вопрос какой-то "мутный" и понятный, кто куда перенаправляет траффик???"

На вопрос вы не ответили.

"Суть проблемы в другом:

дано:

1. rupoisk зарегистрирован 11 мая 2005 года

2. ВЕСЬ каталог состоит из рекламных объявлений Бегуна.

3. статистики открытой нет

4. цитата из переписки с менеджером Бегуна с просьбой подключиться к партнерской программе: "...Для подключения к партнерской

программе необходимо, чтобы минимальный стабильный трафик портала составлял более 1000 посетителей/день.

Мы готовы рассмотреть вопрос о сотрудничестве с Вами, когда количество посетителей Вашего портала стабильно достигнет 1000 в день.

Для рассмотрения вопроса о партнерстве нам также понадобится доступ к

детальной статистике Вашего сайта (Webalizer ... или другая подобная система, где мы свободно сможем оценить интересующие нас параметры)...""

Не вижу проблемы.

"вопросы:

1. каким образом сайт недельной давности БЕЗ КОНТЕНТА может набирать 1000 уникальных посетителей?"

Это выполнимая задача.

"2. и соответственно как он смог стать партнером Бегуна (а может это новая придумка в контекстной рекламе)?"

Смог. А почему нет?

"3. если на сайте нет контента, то как же транслируются КОНТЕКСТНЫЕ объявления?"

Это поисковик.

"4. почему служба поддержки не отвечает на вопросы по email?"

Отвечает. Не всегда мгновенно.

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#10
Как писал Longer


Ну это не для форума обсуждение. Могу лишь сказать, что до появление этого рупоиска эффект устаривал. Сейчас я приостановил все рекламные компании, так как всё просто теряет смысл, если 50% кликов приходятся на "это". Такой сайт как рупоиск я и сам могу сделать, направлять трафик туда с дорвеев итд. Только мне за бесплатно такой аудитории не надо, и уж тем более платить за неё...

Давайте обсудим не на форуме.

pavel()begun.ru

"Каталоги" можно отключить в настройках рекламной кампании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий