Много уников, но низкие PR и ТИЦ

123 4
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#11
dspu:
однозначно, это самый лучший источник дохода от сайта (тематическое ручное размещение)
только искать таких реклов сложно...

+1... Да, доходы будут в раз 10 по больше...

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
[Удален]
#12
dspu:
угу и бан пожизненно на этот сайт получить в системе, т.е. лишиться всего ради пары баксов

знаю много сайтов, одного моего знакомого, он меня часто просит кликнуть на баннер, сам кликает, других еще просит и не банят уже полгода. Этоже не доказать сам он кликает и что знакомых просит. Просто зашел посетитель и кликнул ))

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#13
Dosker:
Поищите в интернете партнерские програмы в интернете "Все для мам и ребенка" и в таком духе, сможете зарабатывать на % от продаж с Вашего сайта - ссылая столько с своего сайта на сайт партнерского магазина.

О, спасибо за совет. Это буду пробовать

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#14
Wary:
знаю много сайтов, одного моего знакомого, он меня часто просит кликнуть на баннер, сам кликает, других еще просит и не банят уже полгода. Этоже не доказать сам он кликает и что знакомых просит. Просто зашел посетитель и кликнул ))

Я бы не советовал... Не советовал БЫ!;)

[Удален]
#15
7910:
Добрый день.
1 из-за того, что очень мало текстовых ссылок.
2 Пытаюсь заработать на сайте с помощью Google AdSense. Как можно получать с сайта больше?
3 Где можно почитать информацию о том
4. как законно можно его увеличить?

1. Купить текстовых ссылок.

2. Ну так много систем есть и типов рекламодателей. 2008-й на дворе. Мне кажется Вы немного увлеклисиь именно контекстной рекламой.

3. Как узнать? А статистику читать не пробовали? Кроме того есть сторонние разработки.

4. Официально с ней ничего нельзя делать. Неофициально я пробовал писать тексты, которые вызывали бы у человека желание покинуть сайт, как отвратительную помойку. (Уж лучше перейду по рекламной ссылке.) Но даже это не помогает. Ужасная штука.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#16
Oshparennij:
Я бы не советовал... Не советовал БЫ!;)

Да, этого я делать не буду. По горькому опыту коллег-разработчиков, лишившихся своих аккаунтов

Я еще заметила, что чем хуже работает сайт, тем выше доход. Осенью была ddos-атака, и сайт грузился через раз, так доход от контекстной рекламы вырос в несколько раз. Посетителям не нравилось долго ждать и они кликали на рекламу и уходили. Получается, что чтобы заработать надо создавать неинтересные или глючные ресурсы. Как-то грустно от этого, ничего и создавать неохота 😕

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#17
7910:
dspu, тематика женская – свадьба, беременность, дети...

свадьба - 8 рублей

беременность - 7 рублей

дети - 2 рубля

http://my.begun.ru/service/competitors.php

у меня у знакомой тоже есть сайт про детей - копеечная тема

если вы хотите заработать на контексте, то имеет смысл продвигаться в сторону абортов - 65 рублей за клик

правда, думаю, вас это не заинтересует 🙄

или к примеру, "гинекология" - 82 рубля

содержание рекламы (а следовательно, и стоимость кликов по ней) зависит от содержимого ваших страниц, создавайте больше страниц со словом "гинекология" и дорогими производными и ситуация изменится

[Удален]
#18
7910:
Как-то грустно от этого, ничего и создавать неохота 😕

Ничего подобного. Я ржал, когда писал. :)

Придумывал будто я Гитлер, и читаю речь перед отличками гитлерюгенда. Реклама Форекс:

"Юноши и девушки России! Настал тот час, когда мы полностью берем на себя отвественность за ваше будущее! Долой сидение в душных аудиториях! Бегите на пляжи! В поля! Достаточно лишь каждый вечер всего на час заходить на сайт биржи Форекс, чтобы ваше будущее стало достойно потомков великого вещего Олега! Форекс - это просто! Форекс - это комфортно! Форекс - это престиж расы мечтателй и воинов!"

Ну такой пародийный бред. А прога этого не понимает. Она и вешает контекст. И люди тоже не понимают. Они офигивают и кликают на ссылку. :)

Очень смешно и приятно редактировать тексты и смотреть, как меняются показания счетчика. Как азартная игра. И при этом никаких слов "кликни на баннер"! :)

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#19
7910:
Да, этого я делать не буду. По горькому опыту коллег-разработчиков, лишившихся своих аккаунтов

Я еще заметила, что чем хуже работает сайт, тем выше доход. Осенью была ddos-атака, и сайт грузился через раз, так доход от контекстной рекламы вырос в несколько раз. Посетителям не нравилось долго ждать и они кликали на рекламу и уходили. Получается, что чтобы заработать надо создавать неинтересные или глючные ресурсы. Как-то грустно от этого, ничего и создавать неохота 😕

Скажем раз в полторы недели, и умно... Не с одной страницы типо индекс.php мона...

Можно взглянуть, на Ваш проект?

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#20

Ой, а у меня текста совсем на этом сайте нет и страница всего одна – index.php

ticker.7910.org

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий