Регистрация RU и SU ... от 100 руб.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#211
JayD:
будет ли расширяться список доменных зон, в т.ч. - на русском языке?

Да в планах это есть... сроки сказать не могу... но постараюсь не затягивать уж очень долго)))

ВНИМАНИЕ!!!

МАЛЕНЬКОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!!! ☝

Теперь все могут регистрироваться сразу и сами.

Адрес панели для регистрации и управления услугами:

naunet.ename.su

Действия такие:

Регистрируемся...

Вводим данные...

Пополняем свой счет

Начинаем регистрировать... на здоровье... )))

Цена при регистрации - 150 руб (на рушки)... 😮

После регистрации 5-ти и более доменов...

(или просто внесения денег для регистрации на свой счет),

стучите в асю... будут скидки… 🚬

(скидки и новые цены выставляются вручную)

ЗЫ. При регистрации все получают статус "Клиента"... енто я изменяю на "Реселлера" для ВСЕХ!!!

Изменяю по мере возможности... но максимум в течении дня... ☝

Удачной регистрации! будут вопросы... добро пожаловать в асю (4-811-813)...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#212

Здравствуйте!

У меня вопрос насчет нашего первого домена, который мы оплатили через вебмани. Он до сих пор не делегирован, хотя мы оплатили его еще в четверг. Не могли бы Вы разобраться, почему? Название домена отписал в личку вчера и еще только что написал по мылу.

В личку я писал вчера вечером, до сих пор ответа не было. Спишем задержку на праздники... :)

Но надеюсь, они для Вас уже прошли и сегодня Вы разберетесь с проблемой.

PS. Ваш счет на 140 доменных имен мы получили, уже повезли платежку в банк. Номер п/п отписал в e-mail

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#213

Домен зарегистрирован... но не делегирован...

Делегирование енто привязка к хостингу... прописка ДНС...

Ваша заявка на делегирование "отклонена" (смотрите "Заказ услуги" - "Архив заявок .ru/.su" - "Отвергнутые")

Там написано, что заявка отвергунута по причине "была обнаружена ошибка в ответах Ваших серверов DNS"...

Енто может быть в след. случаях:

Не правильно прописаны ДНС...

Имя домена "не привязано" на хостинге...

Вам нужно проверить вышеуказанные "случаи" и повторить заявку на делегирование:

"список услуг" - "Изменение серверов DNS и whois доменных имен"

Sandro-xxx
На сайте с 17.08.2007
Offline
97
#214

работал с ТС, приятно удивляет скорость регистрации. Понравилось. Рекомендую

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#215

Олег, А я могу своим клиентам устанавливать разные цены, если настрою прием платежей через свой кошелек?

Тобишь, примерно как у тебя: чем больше объем, тем индивидуальнее цена)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#216

не придвидится ли в скором времени повышение цен?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#217
CunninGFox:
Олег, А я могу своим клиентам устанавливать разные цены, если настрою прием платежей через свой кошелек?
Тобишь, примерно как у тебя: чем больше объем, тем индивидуальнее цена)

Да! Конечно можешь! Панель реселлерская и цены можешь устанавливать для всех разные...

seregarulez:
не предвидится ли в скором времени повышение цен?

Думаю повышение цен будет... но для всех моих старых клиентов (тех кто зарегистрируется до повышения цены) енто не коснется...

Единственно... не коснется енто тех старых клиентов, кто зарегистрировал хотя бы один домен в панеле...

Т.к. много регистрируют панель так... лишь бы было...

А не думают о том что есть определенный объем, который мы должны все нарегать... общими так сказать усилиями... чтобы сохранить наши цены...

Поэтому для таких клиентов цена будет повышена как и для новых...

ЗЫ. Еще планируется ввести так сказать "план" по регистрации... но об ентом будет сообщено заранее....

Незабываем о нововведениях!!!

7U
На сайте с 04.03.2007
Offline
21
#218
Думка:
А не думают о том что есть определенный объем, который мы должны все нарегать... общими так сказать усилиями... чтобы сохранить наши цены...

А каков этот объем?

Думка:
планируется ввести так сказать "план" по регистрации...

Вот это я думаю будет правильно, ведь статус реселлера все таки должен к чему то обязывать.

Проект «Гарантированный АнтиКризис» (/ru/forum/378371) + бонусы и доп. услуги Уникальные тексты (http://repcon.ru) - очень дешево Начни зарабатывать в Сапе (http://sape.ru/r.82f4282663.php) и Зорьке (zorkabiz.ru/?zorka=4727)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#219
77RU:
А каков этот объем?

Как можно больше... )))

77RU:
Вот это я думаю будет правильно, ведь статус реселлера все таки должен к чему то обязывать.

Вот и я так думаю...)))

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

С сегодняшнего дня прием WMZ автоматом приостановлен...

Связано енто с тем что курс доллара упал до 24 руб... а в merchant.webmoney.ru (через него идет прием платежей) курс стоит 25 руб. за доллар и изменить енто нельзя...

Поэтому происходит большая потеря и мне иногда приходится даже доплачивать за своих реселлеров...

Поэтому все кто хочет оплачивать покупку доменов в WMZ могут делать так:

Оплачивают свои WMZ напрямую на мой кошелек Z250856940806 а в назначении платежа указывают номер своего договора в системе... я пополняю счет в системе по текущему курсу ЦБ...

Также с сегодняшнего дня устанавливается курс приема ЯД:

1 WMZ = 26 ЯД ... из ентого расчета буду пополнять ваши счета...

V
На сайте с 30.08.2007
Offline
40
#220

Да, очень все удобно и оперативно. И, кстати, спасибо за решение проблемы с оплатой. Возможно, в ближайшее время, будет необходимость зарегистрирвать домен в зоне .fm, будет ли такая возможность сделать это через вас, может быть в будущем? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий