Прогон авто (с капчей)+вручную, возможна услуга составления описаний

123
[Удален]
#11
RR1:
Запишусь,если не поздно

Я Вас жду, жду... :-) А Вы не пишете...

olll:
Был выполнен тестовый прогон. Сразу после регистрации на мыло свалилось 194 письма (что для 910 каталогов - хороший показатель). Проверил выборочно штук 30, требований разместить обратную ссылку я не нашел. Было одно сообщение со ссылкой для подтверждения регистрации. В нескольких сообщалось, что сайт уже размещен в каталогах, в других, что ждет подтверждения модератора.
Так же заказал названия с описаниями (за деньги). Все было выполнено качественно и, что хорошо - читаемо.
По общению: человек слишком приветлив (это комплимент :) ), 3 раза за день поздоровалась :).
В общем, всем доволен, всем рекомендую!

Спасибо! Было приятно сотрудничать :-)

[Удален]
#12

Готова начаь работу на "коммерческой" основе! :-) Ждем еще один отзыв (прогон закончен) и информации от третьего тестирующего...

Да, и еще. Не могу отредактировать свое первое сообщение... хочу предложить тарифы "мини" как на составление описаний с названиями, так и на прогон. Предлагаю прогон только по автоматической части базы (с вводом капч) за 1 wmz (это около 660каталогов), составление 500 названий/описаний -тоже за 1 wmz.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#13

заказал у ТС несколько часов назад прогон по "мини" в итоге пришло 113 писем от 660 каталогах о добавлении (из них только 2 что добавить не возможно). около 40-50 писем у меня требуют обратную ссылку..

работа была сделана сразу, приятно было поговорить с ТС по аське. Думаю, что 1 доллар себя окупил..Я не жалею)))

[Удален]
#14

э на всякий если RR1 не появится - стану в очередь ))

[Удален]
#15
Мехалоч:
э на всякий если RR1 не появится - стану в очередь ))

Давайте уже, молчит он :-)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#16

Отписываюсь и я, был прогнан сайт строительной тематики по каталогам, писем пришло 234 штуки, смотрел все письма, многие каталоги сразу разместили ссылки, некоторые каталоги все же требуют обратки, примерно % 30 на модерации. Будем смотреть по бекам.

ЗЫ, были заказаны описания и названия, ТС справилась на 5+, такое ощущение, что все было составлено вручную и цена приемлимая - 3 бака.

ТС, спасибо!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#17
EVGENIY22:
Отписываюсь и я, был прогнан сайт строительной тематики по каталогам, писем пришло 234 штуки, смотрел все письма, многие каталоги сразу разместили ссылки, некоторые каталоги все же требуют обратки, примерно % 30 на модерации. Будем смотреть по бекам.
ЗЫ, были заказаны описания и названия, ТС справилась на 5+, такое ощущение, что все было составлено вручную и цена приемлимая - 3 бака.
ТС, спасибо!

Спасибо за отзыв!

____________________________

Готова взять несколько заказов по тарифу "мини" (только авторега)

Полные прогоны согу продолжить завтра вечером

С
На сайте с 16.10.2007
Offline
74
#18

Спешу отписаться, автору зачёт.

Я тоже заказал, прогонку + названия. Названия и описания составлены грамотно-читаемо. после прогонки пришло около 150 писем, сайт раннее прогонялся, тематика "Товары и услуги".

Не могу не отметить оперативность, вернее могу отметить, что все вышеуказанные операции были произведены менее чем за 24 часа.

[Удален]
#19
Снежок:
Спешу отписаться, автору зачёт.
Я тоже заказал, прогонку + названия. Названия и описания составлены грамотно-читаемо. после прогонки пришло около 150 писем, сайт раннее прогонялся, тематика "Товары и услуги".
Не могу не отметить оперативность, вернее могу отметить, что все вышеуказанные операции были произведены менее чем за 24 часа.

Спасибо за отзыв :-)

Принимаю заказы.

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#20

Тоже заказала прогон+ описания, работой довольна. Еще и бонус получила, что очень приятно!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий