Вешалка тренажёр.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
621

Разместил на сайте статью о том, как спортивные тренажёры купленные в запале заниматься спортом со временем превращаются в роль вешалок или полотенцесушителей.

Знаю несколько примеров из личной жизни, но фоток нет. Может, кто поможет и пришлёт несколько фоток домашних "вешалок" и "полотенцесушителей"

seolink(собака)list(точка)ru

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1

Ромку Цереса попросите, он вроде свой велотреник переделал под вешалку!

А курить бросил так :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#2

Из вибромассажера прекрасный полотенцесушитель получился :). Если не забуду - сфоткаю.

WastedLife
На сайте с 22.01.2007
Offline
16
#3

Вы меня почти отговорили покупать хороший комплексный тренажор с лежаком и штангой =(

причина покупки - близко к дому нет тренажорных залов.

no fate...
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#4

WastedLife, покупайте обязательно!!!! Вы что? На "роги" для штанги я одежду вешаю, очень удобно, а из лежака ништячная полочка для мелких вещей, книжек, чашек получается ;)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#5
WastedLife:
Вы меня почти отговорили покупать хороший комплексный тренажор с лежаком и штангой =(
причина покупки - близко к дому нет тренажорных залов.

Что за чудо? :) Можно ссылку с фотками?

Сам начал этой темой интересоваться. Уже приобрёл велотренажёр и гантели :)

Штанга нужна - это однозначно.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#6

У меня велотренажер пол года стоял в качестве сушилки для белья, потом нашел человека, который заявил, что будет на нем ездить, и отдал ему его с самовывозом. Места в комнате стало больше :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#7
WastedLife:
причина покупки - близко к дому нет тренажорных залов.

В таком случае надо брать. Я свой забросил только потому, что в квартале от меня приличный зал открылся - хожу туда несколько раз в неделю, а дома тренажер оказался ни к чему.

Не было бы зала, крутил бы педали дома. Просто в зале комфортнее как-то, и атмосфера более располагающая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий