наставил много ссылок!

1 234
E
На сайте с 05.01.2007
Offline
105
#31
john_black:
купил новый домен и сделал новый сайт

А что делать, если делать новый сайт на новом домене крайне проблематично? Т.е. в раскрутку имеющегося было вложено значительно ресурсов.

john_black
На сайте с 15.09.2007
Offline
97
#32
eustin:
А что делать, если делать новый сайт на новом домене крайне проблематично? Т.е. в раскрутку имеющегося было вложено значительно ресурсов.

убрать по возможности все ссылки, отлежатся пару недель и начать плавненько наращивать, ну и канешна время лечит, но вот времени как раз скока тут понадобится наверное и сам гугль не знает

Постоянно покупаю статьи на хороших, общетематических площадках! (English и Русские)
E
На сайте с 05.01.2007
Offline
105
#33

Спасибо) будем работать

[Удален]
#34

john_black, у меня на одном 150к бэков, на другом 90к, так я все равно больше 50 за раз стараюсь не ставить, когда бывает и 600 за раз. Больше не рискую.

M2
На сайте с 13.05.2007
Offline
59
#35
art213:
Max2001, зачем говорить того, чего не знаете?

есть сайты, которые в день получают естественным образом в десяток раз ссылок больше, чем вы указали

Я не написал что я в этом уверен! Я написал "на сколько я знаю". А узнал я как-раз с постов данного и некого конкурирующего с этим форума 🚬 И вроде как тут про и фильтр заговорили... В общем я сказал примерно... Другими словами огромного количества ссылок одновременно не должно появляться...

И вообще, у меня есть такое предположение - что для рейтинговых сайтов по мнению гугля - быстрое появление кучи ссылок есть не таким убийственным, как например быстрое появление кучи ссылок для нерейтинговых сайтов. Т. Е. для пиаристых сайтов это польза, а для непиаристых вред. Так что по непиаристым гугл может наложить санкции в виде фильтра... А наложит он его или нет - это как бы скорее всего наверное от контента и наполнения страницы/сайта будет зависеть (ну и от некоторых других факторов думаю)... (ну это только моё предположение)...

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#36
wilson:
Если сайт под фильтром, то при наборе имени домена (если это конечно не коммерческий запрос), морда сайта должна быть на 1 месте или около того.

Если морды нету, то фильтр однозначно.

я один сайт в фильтр загнал, по глупости. Заюзал сетку блогов, слишком много ссылок свалилось в итоге. Сайт фильтрануло. В октябре. В итоге до сих пор под фильтром. Сначала по имени домена (без указания TLD) был на 2-3 странице. Недавно стал первым в выдаче по этому запросу, но ничего это не поменяло. Другие сайты, некоторые, тоже под фильтрами были и при наборе домена выдавал первым.

Вообщем, для себя я определил, что это тоже не параметр.

Кстати, про сайт, что улетел из-за бложных ссылок - на него как ни странно из региональной (европа) выдачи идет маленький траф, причем по ВЧ запросам. Висит естественно не в 10 и 20ке, но я так полагаю, если уж сайт под фильтром, то должен везде быть в провале. Вообщем, мутный гугл. ))

на счет времени фильтра - как и у NEOmancer, сайты под фильтром были ровно (плюс минус неделя) три месяца. Пока что таких два. На днях возможно должен вылезти еще один. :) Если вылезет, будет супер + подтвердится теория. Разница между сайтами лишь та, что над тем, что щас в фильтре проводилась сначала плотная работа, пытался вытащить с фильтра качественными линками, апдейтил сайт и т.д. - гуглу начхать. :( Сейчас ослабил темпы. Посмотрим, сыграет ли эта разница какую-нибудь роль.

Max2001, похоже вам незря минусов налепили, такую ерунду пишете. Хоть бы сами задумались.

Во-первых, что за ограничение по ссылкам в неделю? В сети бывают разные события. Если я запущу блог и начну активно постить в него + эти посты прогонять по социалкам - бэков сразу много станет и чего? Мне фильтр положен? С какой это стати? Всё естественно.

Во-вторых, про пиаристые сайты - если честно, уже надоело про этот "пиар" слышать. Что ж все (ну почти все :)) за этот "пиар" уцепились?

Да не решает ваш пиар ничего, тем более в последнее время, когда на мой сайт стоит несколько шестерок, пятерок и т.д. (уже неск. месяцев), а апдейт двушку даже не изменил! А позиции-то неплохие и это все и решает! Траф!

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#37
Max2001:
А узнал я как-раз с постов данного и некого конкурирующего с этим форума

О! Расскажите про конкурента. А то большинство (и я в том числе) и не предполагает о его наличии...

Темы: 180,371, Сообщений: 2,092,358, Пользователи: 50,965
🚬
Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#38
Morgul:

Во-первых, что за ограничение по ссылкам в неделю? В сети бывают разные события. Если я запущу блог и начну активно постить в него + эти посты прогонять по социалкам - бэков сразу много станет и чего? Мне фильтр положен? С какой это стати? Всё естественно.

Именно так я и получил фильтр -1000 неделю назад на свой сайт . Гугль сейчас понять невозможно, если тема комерческая шаг в сторону - фильтр. И самое главное как выйти из фильтра в короткие сроки ?

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#39
antoncool:
Именно так я и получил фильтр -1000 неделю назад на свой сайт .

сколько сайту? коммерч.?

а что вы кокретно делали? Постили ссылки на статьи/посты(блога), получили много естественных ссылок и схлопотали пеналь? Наверное, это возможно, но неествественно уже со стороны гугла так делать.

antoncool:
И самое главное как выйти из фильтра в короткие сроки ?

возможно сильными линками.

K
На сайте с 11.01.2008
Offline
15
#40

Недавно новый сайт попал под фильтр, сидел в панели веб мастера googla в попытке найти внешние ссылки купленные в sape и xap, но поиск результатов не дал, зато порядка 200 ссылок с разных доменов, но с одной и той же страници к примеру (07a.ru/new.php), дизайн у ресурсов один и тотже, отличее только в цветах и выдача одинаковая, тут у меня складывается мнение что именно за это и был наложен фильтр, добавляя в 1 каталог, получается сразу 200 ссылок причем все идентичные.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий