WMZ в Беларуси - обналичивание/обмен

Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
893

Могу помочь сделать обмен WMZ <=> НАЛ в Беларуси.


  • Анонимность транзакции.
  • Гарантия надёжности.
  • Рекомендации на форуме.

Например, прямо сейчас могу обналичить ваши 500 WMZ и больше. Сливал человеку 1.000 WMZ, а ему надо было 1.500.

Удачи всем! ;-)

ICQ 777-8441

email

You make your own Heaven and Hell! / Переквалифицировался в web-мастера. Жизнь заставила искать новые способы заработка, и это здорово! Буду всем благодарен за полезные советы, подсказки, URL-ы. /
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#1

А почему вы сливали человеку 1000, если ему надо было 1500?

В чём гарантия надёжности?

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#2

Наверное потому, что не было необходимости сливать 1500 wmz ;)

Ded-Boroded,

сорри, что ответил за Вас :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#3

fireone,

вы почти угадали. Почти. ))) На самом деле надо было слить намного больше.

Malibu:
А почему вы сливали человеку 1000, если ему надо было 1500?
В чём гарантия надёжности?

Malibu,

для меня репутация дороже денег. Поработаете со мной, сами в этом убедитесь.)))

Сливал только 1.000 WMZ, потому что несколько тысяч WMZ похоронились вместе в Кипером и Виндой. Как всегда, такого рода неприятности случаются в самый неподходящий момент.

Я гарантировал человеку быстрый обмен ВСЕЙ суммы и дорожу своей репутацией.

Вот почему клиент спокойно спит дома, а я посреди ночи ищу недостающие 500 WMZ и предлагаю на форуме обналичить эту сумму.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#4

С какими суммами работаете ( от...до) и какой процент берете?

С уважением, Павел
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
Concurent:
С какими суммами работаете ( от...до) и какой процент берете?

+1

Уже сталкивался с проблемой облаличивания в Минске... хотелось бы наладить контакт.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#6

Concurent, практикуется индивидуальный подход в зависимости от суммы, срочности, затрат времени, способа взаиморассчёта и т.д. Суммы от 100 и до .... &#8734;

Обращайтесь в ICQ и в личку, обсудим.

motoman:
+1
Уже сталкивался с проблемой обналичивания в Минске... хотелось бы наладить контакт.

motoman, кому +1 и где он? ;-)

Я тоже не раз сталкивался с такой проблемой. Она существует не только в Минске. Особенно, если требуется срочно сделать обмен.

Потому и нужно налаживать контакты с как можно большим количеством партнёров. Даже если прямо сейчас всё хорошо и помощь не нужна, - на будущее, на всякий случай. Когда-нибудь пригодится.

artserge
На сайте с 12.05.2007
Offline
32
#7

курс 1 к 1 ?)

Сателлиты быстро и красиво - пишите в личку или ICQ 316-151-378 Нужно подружить CMSimple и SeoZavr - подробный FAQ по установке биржи статей SeoZavr (/ru/forum/184700)!
Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#8

Оран Гутанович, курс очень близок к этому - за вычетом какой-то мелочи на комиссии и накладные расходы.

Уважаемые вэбдизайнеры, участники партнёрок, дорвейщики, гэмблеры и пр. из Беларуси! Где вы?

У многих бывают временные сложности с недорогим обменом WMZ. Такое впечатление, что сейчас у всех всё в ажуре....

Вот всегда так- когда густо, когда пусто.... ((

А завтра-послезавтра очередь выстроится... ;-)

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#9

Ded-Boroded, наверное пока не заработали эти товарищи за пару недель января.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий