Продам шаблон для сайта

1 234
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#31

Вот читаю тему с начала ... (т.к. счаз ищу исполнителя одной работы)

Так вот ТС - Ваш макет мягко говоря и не макет ... я могу сейчас штук 30 таких продать по 15 $ возьмете ???

А другим выступающим, посоветовал бы заняться своим сайтом, т.к. в меню новые работы (справа), про тракторы ссыклка битая и вообще в портфолио 1.5 сайта...

Всем удачи, повесилили ...

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#32

Спасибо многим за поддержку, но мое право за сколько я продаю свои работы, я не просил давать мне консультации по ведению продаж....Хочу за 25....Хочу за 40...Мое дело...Куда многие лезут я совершенно не пойму.... Кто-то работает с дизайнерами, которые делают работу по 20 и их устраивает, кто-то по 40, ту же, и ни, кто не жалуется.....

П.С. Cornel и Sidathur вы мои конкуренты, как есть, и ваши доводы, более, как переманивание клиентов, ни кто не воспримет, я работаю с определенными людьми, они видели мои работы....мой уровень...А эта работа, не показатель.....Вы, что-то пытаетесь доказать, влезая в мою тему, потому, что ваши темы давно "глубоко"...Что вы хотите? Меня научить?...На вас жалко смотреть....Пыжитесь...Обсираете меня...Вы думаете вы лучше, ссылаясь на мои недостатки?

Контакты:Smart64@yandex.ru, ICQ:482-259-257 | Продаю места: "Дизайн" ТИЦ 10, ПР3 Безопасная продажа ссылок (http://www.setlinks.ru/?pid=16849)|Maxidesigns (Портфолио) (http://www.maxidesigns.ru/)| Сервис авто-размещения статей на сайт (http://www.seozavr.ru/index.php?id=3748)
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#33

Денис Раскольников, вы настолько смешны, вам не передать, у меня кучу клиентов и постоянных заказчиков, только вы сами понимаете, как вам не приятно, когда флудят в вашей теме, но вы это делаете намного чаще чем другие, и этого понять не можете... Да если чесно, вам вроде бы понятно сказали, что макет ваш не стоит можно сказать ничего... Вы лучше сами себе задайте вопрос, вы бы купили такой макет за 20 уе? Я думаю нет... Я просто вам говорю серьёзно, бе издевательств.. вам просто советуют как лучше на самом деле.. не от того что бы переманить кого-то, а от того что вас просто жаль... доработайте этот макет нормально, и тогда попробуйте его продать, но это нет смысла продовать...

Посмотрите макеты по 20 и вы поймете, что ваш макет таких денег не стоит ;)

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#34

Продал макет....😂 влезли деятели, которые работают, как они считают, лучше, чудят смотря не на свои примеры, а на мой проступки....Ум прет из разных месте, даже не знаю где заткнуть... Жуть...Говорят не делай, а сами расираются мой труд уже минут 45....Нормальный такой пример критики? Конкуренты....Одним словом.....

П.С. Дарья и "Куценко" вы когда отзывы оставляете подписываетсь? Или....?

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#35

Глупо называете меня клоуном и защитником "новичком", Простите.....Такой и есть, кого нужно, кого хочу, защищаю...

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#36

Почитал, задумался...

ТС, Вы пишите что не берёте их в пример, а надо бы. ;)

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#37

Денис Раскольников За всё время обсуждения, репутацию вашу не трогал.

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#38

Денис Раскольников, я не против новичков, я против того, что человек который сам новичок начинает учить других как "жить". Если чесно, то я поняла, что вы тот "дизайнер", который работает на количество и деньги, а не на качество...

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#39
Cornel:
Денис Раскольников За всё время обсуждения, репутацию вашу не трогал.

Вот это правда....Уважаю...Скоко бы не сорились....Хотя многие и не подписываюся....Я не могу знать, что вас там не было, согласитесь?

П.С. Дарья, я же сказал, тут идея, хотя может и не правильно изложил, доработаю...если конечно, нужно....тут спору нету...главное, чтобы понравилось, а там подправим, подмажим и т.п.

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#40

Денис Раскольников, ещё раз повторю... Всё дело не в том как я отношусь к макету, а в том, что прекратите обсуждать макеты там где Вас не просят. Да я придерживаюсь того же мнения, каждому свой макет и за свои деньги... Ещё раз надеюсь.......

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий