Способы естественного вывода денег

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#31

FlyAway, мне смутно кажется, что люди разберутся сами ;) кому что нужно - тот то и выберет.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#32

sperans, если бы смогли разобраться сами, то не задавали бы таких вопросов? :) логично? ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#33

FlyAway, да отличный вопрос ТС задал, у меня прям сердце радуется :)

это ж надо - человек осознал, что можно просто всё потратить и ничего не выводить! Ну честно же, потратить действительно гораздо более естественно, чем терять проценты на выводе.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#34

sperans, хахахаха :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#35
Поэт:
в Русском Стандарте я немного работал,

эт что за наезды на Cтандарт??? :) Работать там было весьма и весьма неплохо.... Сейчас правда самые веселые ТОПы в ВТБ ушли, но всеж попрошу! В плане кредитов РС - самый лучший банк, правда надо с ними иметь дело только по безпроцентым по акциям вот и все... и выводить ЯДы теже - идеально, что на карты, что на кредиты... + можно оплачивать орды сотовых вообще без комиссий

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#36
sperans:
можно просто всё потратить и ничего не выводить! Ну честно же, потратить действительно гораздо более естественно, чем терять проценты на выводе.

Оно-то конечно все красиво выглядит, но вот суммы-то бывают совсем разные. Ну, к примеру, куда Вы потратите миллион рублей? А Два? А три?

Далеко не все можно купить за виртуальные деньги, да и далеко не всегда будет дешевле потратить их в и-нете нежели чем вывести и купить за реальные деньги. Так что однозначностью "диагноза" тут не пахнет

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#37

Я так понял речь об использовании без потери процентов. К сожалению все уже перечислили. Карта не годится так как дешевле выводить налом.

Там чу-де-са! )
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#38

Ростислав, всё-таки миллион в месяц - не самый частый объём оборотов :) И я склонна подозревать, что службе безопасности будут очень интересны люди с объёмом в миллион. С другой же стороны, людей с такими объёмами уже, вполне вероятно, будут рады видеть для заключения официального договора.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#39
sperans:
С другой же стороны, людей с такими объёмами уже, вполне вероятно, будут рады видеть для заключения официального договора.

Ага, догонят и еще раз посмотрят. Уже общался - знаю, работать с нерезидентами ЯД пока не умеет, хотя практически любая компания в России может это делать. Россия чай не за железным занавесом, а ЯД вот за занавесом, что несколько странно в современном мире. Ну да это не мое дело.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#40

Ростислав, нерезиденты, как Вы сами знаете, это другая ситуация. А что, у Вас вот прямо миллион был? Мне почему-то кажется, что Вы преувеличиваете :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий