В общем и я тут нарисуюсь с вопросом: оцените нас плз.:)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#41

Miha Kuzmin (KMY), не поверишь, смотрю - от тя каммент, так вот еще даже не открыв знала, что ты там напишешь, причем слово-в-слово угадала! О как!

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
[Удален]
#42

Еще бы, особо учитывая, что он единственно верный ))) Не ребенок, должна сама понимать, как этот креатифф выглядит 😂

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#43
dnx
Ништяки за это будут ;) От меня лично и от сервиса в целом ;)

Када будут? *смайлик, алчно потирающий руки*

С уважением, Сергей Коваленко.
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#44

Miha Kuzmin (KMY), знаю что никак :) А ваши ответы думать и творить помогают :) Иными словами, наталкивают на мысли .... разные :) А вот умные эти мысли оказались или не очень - время покажет :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#45

SergeyK, тсссс.... спугнешь полет фантазии ;)

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#46

Кста, графу "Новые вопросы", имхо, естественнее было бы сортировать по времени последнего ответа, а не по времени задавания (а есть в русском языке такое слово - "задавание"...) вопроса.

Up Хм.. Ворд сказал, что такое слово есть...

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#47

SergeyK, у меня была мысль сделать возможность поднимать вопрос в списке, используя заработанные пользователем баллы

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#48

Шо за народ пошел, наглый до предела. Критикуют вовсю. Вы что, не понимаете, что будете с мокрыми ботинками?😆

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#49

Мат фильтр сделайте. http://sprosinas.ru/vopros.php?id=25&cat=20 ...

[Удален]
#50
Калинин:

(общий коммент): Ваш дизайн - ужасающее говно.

Калинин, 5 баллоф. Знаю, кто за Лебедева всё пишет теперь. :) Только в конце надо - унылое говно и несмешной ппц... А из последнего мне понравилось - скоро на мировом рынке будут котироваться дизайнеры из Конотопа :p (про свежее лого Ксерокса).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий