Ведение статистики и учета своих доров.

1 2345 6
Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#31
nmarket:
так и работаю, Заделал крон, Заснул, Забил )) только без спама, т.к. в ру.

Правило отличное, но все таки не везде проходит. К примеру, прошел год домену, который все еще дает траф, его надо продлить (а если таких несколько ежедневно). Я точно знаю, что система предупредит в этом случае меня, что "погибает" нормальный домен. Или если нередиректный сайт не зарабатывает по тем или иным причинам денег (на что не забьешь так просто), или не пашет, или сторонний хостинг заблокировали, или ....

Конечно может и загнался, но реально не люблю руками делать текучку.
Кстати, на сколько знаю, и у гугльдоров народ делает и поизощреннее системы. Там же и спамить надо, прокси в чистоте держать, базы для спама обновлять и домены лучше трастовые, уж про фрихосты молчу. Очень многое здесь автоматике не поддается. Так что, до настоящих профи расти и расти ))

ФЧЕМ смысл поста???

F
На сайте с 27.03.2007
Offline
85
#32
nmarket:
Более 1500 сайтов уже (белых, говно и доров), со всем работает одна самописная система. Умеет довольно много. Статистику с live дергает, следит за индексацией, банами, прибылями, где надо во время фид поставит, где надо новый сайт в бегуне зарегит и т.д. Если сайт забанен (особенно яндексом), то чтобы не грузить сервера, закроет доступ ботам.

Ну и так по мелочам всяким показывает: если сайт не зарабатывает бабок, а имеет траф,
если не пашет, общие прибыли во всех партнерках показывает вдоль и поперек, резко можно поменять с одного на другой вид сайта (для других ПС к примеру), куча фильров, по которым можно выбрать и посмотреть проекты и т.д.

Аналогично, самописная система, через которую и запуск идёт автоматический, и мониторинг, и с кеями работа и т.д.

M
На сайте с 27.12.2007
Offline
63
#33

И все таки, может кто нибудь поделится софтом =)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#34
Mustafallah:
И все таки, может кто нибудь поделится софтом =)

Открывай карман шире лучше. Ща посыпится :)

Leonline
На сайте с 17.04.2007
Offline
73
#35
greenwood:
Есть по дорам хорошее правило трех "З"

Заделал (сделал)
Заспамил
Забил

это фрихосты так а свои домены?

Пишу скрипты для XWeb Human Emulator (http://humanemulator.info/?a_aid=lionline) Топ продаваемых товаров на Aliexpress ('http://alipromo.bzs.su/')
S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#36
Leonline:
это фрихосты так а свои домены?

А в чем отличие?

[Удален]
#37

Оживлю Тему.

Есть ли возможно готовые варианты скрипта статистики доров,возможно простенький вариант.

Готов приобрести или финансировать в создание скрипта:)

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#38
seoliga:
простенький вариант.
Готов приобрести

Подписываюсь...

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#39

Интересное предложение буду очень рад сотрудничеству.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#40

Мне тоже нужна такая система. Есть наброски ТЗ, но не могу найти исполнителя, который сделал бы все что мне нужно на php, js и ajax (возможно mysql).

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий