Политическая пиар акция или забота о семье

123 4
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
mexboy:
так вопрос в том будут ли эти дела делаться?

Правильный вопрос. И у меня вопрос. Кто с бОльшей вероятностью их будет делать после выборов: тот, кто до выборов сделал много хорошего, или тот, кто до выборов только пиарился, мелькая на экране и болтая чепуху?

mexboy:
Перед выборами все горазды обещаниями расбрасываться.

Так и я о том же. Обещаниями - все. А вот делами - нет.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
mexboy:
Jackyk, так вопрос в том будут ли эти дела делаться?

А вот это уже от народа зависит. Стерпит он отсутствие дел или нет ;) Если не стерпит - делаться будет. Если стерпит - нет 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#13

тут всем так плохо живется? или просто "здоровый" оптимизм навеян морозами ;)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#14
hero:
тут всем так плохо живется? или просто "здоровый" оптимизм навеян морозами ;)

hero, за державу обидно :)

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#15
Jackyk:
И что?

То, что отношение к "пеару", как к нечту, принадлежащему самцу моржа, складывается именно вот из таких неумелых масштабных попыток превознести.

[Удален]
#16
Jackyk:
Вот тот же Жирик ничего подобного там не сделал, зато раздавал футболки и значки с собственным фэйсом на оффроад-соревнованиях, которые и без него проводятся замечательно, а уж "нуждами города" их ну никак не назовешь.

иногда лучше жевать (с) ;)

сам лично несколько лет назад участвовал в изготовлении иконостаса для одной церквушки во Владимирской обл. откуда были деньги не знаю но заказ оплачивал Жириновский :)

(>5000$)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17

Грехи замаливал?

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#18
burunduk:
сам лично несколько лет назад участвовал в изготовлении иконостаса для одной церквушки во Владимирской обл. откуда были деньги не знаю но заказ оплачивал Жириновский
(>5000$)

ну а я лично созерцал и неоднократно как раз раздачи футболок и бредовые лозунги, каждого политика можно снять в ракурсе восстановителя церквей ;) т.ч. жевать...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
burunduk:
иногда лучше жевать (с)

... чем хамить. Я вроде как не говорил, что Жирик никому и ничего не сделал хорошего. Я сказал: там не сделал. В том конкретном месте. Что Вашему случаю никак не противоречит.

Stimmi:
То, что отношение к "пеару", как к нечту, принадлежащему самцу моржа, складывается именно вот из таких неумелых масштабных попыток превознести.

Ну пока я понял, что Вам не понравилось, как ребенок там на программе не смог отличиться ораторскими способностями... Но даже если считать, что телепрограмма была сделана слабо, разве на это надо смотреть?

Ведь надо понимать, что к этому объявленному "Году семьи" будет приурочена масса добрых и полезных людям дел. При этом вполне понятно, что этого на данном этапе уже можно было бы и не делать. Потому что уже давно нет ни малейшего сомнения, кто у нас будет следующим президентом, а кто - премьером.

По мне, так если в этом даже 70% пиара, а 30% - хороших полезных начинаний и искренних стремлений, то это всё равно хорошо, а не плохо.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#20

Jackyk, не в ребенке дело. Там и вполне взрослые дяди говорили оборотами, которые в жизни смотрятся гораздо хуже, чем на бумаге. И вообще дело не в исполнителях, а в тех, кто все это придумал. То был дешевый балаган, а не грамотная пиар-кампания.

Я за политический пиар посредством совершения добрых дел (Спасибо, Единая Россия, за новые дороги), но я как-то против тех же детей, вовлеченных в пЕар, тем более политический; и непрофессионалов, его делающих.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий