вебмани и анонимность

1 234
A
На сайте с 02.12.2004
Offline
44
#31
basterr:
еще как нужен. причем им самим в первую очередь и нужен. если им грязные деньги сольют и вм их отберет (ну или менты докопаются) хоть смогут найти человека, да и вм их обязывает требовать со всех паспорта. я правда хз насчет вашего перевода в банк через обменник, но перевод в банк это еще хуже палево.

У нас в городе один обменик из за этого прикрыли, по началу работы просили писать в комментариях платежа паспортные данные, потом перестали, может конкуренты стуканули, может WM сами узнали, но обнулили им бизнес уровень и уже полгода как не работают.

По поводу банка тоже полностью согласен с вами, палево 100%, хотя все остальное очень удобно, и процента нет и деньги любыми суммами в любое время можно выводить. Раньше вроде закон был о минимальном необлагаемом налогами доходе, сейчас страшно через банк выводить, спокойней уж обменику процент отдать, хотя тоже на душе не спокойно.

Англоязычный сайт знакомств на своем домене за 5 минут. (http://wedpart.com/?component=reg&i=1cd18dccf10a7a8cccc624845985f56c) Партнерка знакомств на своем домене (http://interdap.com/?uid=47253) - сайт на своем домене на 11 языках.
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#32

ASkr, спасибо, почетайу :)

vuhrust:
Ну даст обменник в налоговую что кто-то завел два лимона, в ВЫ ЯКОБЫ ВЫВЕЛИ (т.е. по ваши паспортным данным). А какое это (со слов обменника, с логов анонимного аккаунта) имеет отношение к ВАМ. Кто такой "девочка из обменника", что ему верить

фамилия и подпись на документе о получении денег.

basterr:
я вот все думаю, а почему когда в контакте деньги получаешь вообще не дают бумаг от кого пришло за что пришло и т.п.? и вот черт его знает как они это расценивают как продажу ценных бумаг или как просто перевод.

если вебмани (или контакт) сольёт в налоговую, то сразу все детали налоговой станут известны (кто выводил и кто получал) :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#33
wmz:
если вебмани (или контакт) сольёт в налоговую, то сразу все детали налоговой станут известны (кто выводил и кто получал) :)

А если wm сольет все IP и базу по обороту с этого IP, тогда вообще всем крышка.

В этом мире анонимности нет и не будет. Паранойя никогда к добру не приводила :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#34

я думаю, про айпи и тд легко съехать. сейчас такое время, что без бумажки очень сложно что-то сделать. айпи - ну да, был вирус у меня. антивирус дорого покупать. ничего не знаю. и всё.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#35
wmz:
если вебмани (или контакт) сольёт в налоговую, то сразу все детали налоговой станут известны (кто выводил и кто получал)

так это понятно. ну выводил я и получал я. мне вот только не ясно они как расценивают этот вывод, контакт сам в смысле. я вообще удивился первый раз когда получал в честь чего мне бумагу не дали что за деньги ко мне пришли. вот хз у кого это узнать бы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий