Привлечение целевых посетителей на сайт. Напонение тематических форумов.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#11
batyrbek:
ЗДРАСЬТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕЕ!
СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО С ЭТИМ САЙТОМ СДЕЛАТЬ ЧОТБ ЕГО КАК СЛЕДУЕТ ПРОКАЧАТ РАСКРУТИТЬ
http://ccorp.biz/site/batyrbek/
КОНТАКТЫ ТАМ
ЕСЛДИ ЧЁ ВСЁ ОПЛАЧУ

стучитесь ко мне в аську 418935537

Шагай вперед, мой экскаватор!
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#12

Господа, а что, каникулы еще не закончились? :)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#13

Поработала с "Будущее", в целом скорость и качество постов на твердую четверку, внимательно прислушивается к замечаниям, ведет дискусы на "темы дня". Тестом довольна.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#14

nezabudkina, благодарю. Продолжаем прием заказов на напонение форумов. Также возбму один тестовый заказ на скрытую рекламу. Стоимость 50 форумов всего 100 у.е.

R2
На сайте с 20.08.2007
Offline
7
#15

заказал наполнение форума по цифровой технике. Начали заполнять, пока вполне хорошо! Думаю о сотрудничестве в дальнейшем над другими форумами. Понравилось, что с исполнителем можно договариваться.

Изучаем правила форума ()
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#16

Rn21, будем продолжать в том же духе:)

Новости. Штат постеров составляет на настоящий момент 30 человек. Берем на наполнение форумы разных тематик, возможно наполнение узкотематических форумов.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#17
Doctoruga:
Господа, а что, каникулы еще не закончились? :)

Конкуренция - это прогресс, так что не стоит оговаривать исполнителей:)

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#18

// сорри за оффтоп
invest - согласен, только чтото меня такие исполнители - у которых 30-40 человек заявлено в команде не вообушевляют.. Были тут недавно такие исполнители.. 40 человек заявляли.. в итоге работы - дай бог от двух ников кое как.. Я понимаю что маркетинговые масштабы это круто, да и денег заработать надо побыстрее - но ненадолго это все.. Не раз убеждаюсь..
// сорри за оффтоп

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#19

SeoTron, полностью с Вами согласен.

Разумеется, не весь штат работает на каком-то отдельном форуме. К примеру, сейчас ведем три форума, на каждом по пять человек. Просто не все люди, допустим, разбираются в 3D графики и т.д.

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#20

Будующее, простите, ну просто, 30 человек, - чтобы их содержать - ну пусть это даже студенты и манагеры после работы и учебы - ну хоть баксов 50 они должны получать.., не поверю я что ктото тото будет делать чтото дешевле - так вот, чтобы их содержать надо 50*30 = 1500 долларов В МЕСЯЦ хоть по 50 баксов платить, причем я не верю что вы целую рабочую группу организовали, или хотябы класс школьников.. Плюс ко всему прибыль какая то должна быть заложена.. А по 0,20 это доолго набирать, тогда как на одну только притирку к клиенту дофига времени уходит..

Конечно же я рад что у Вас столько форумов и столько клиентов, и столько исполнителей, и е дай бог не хочу обидеть, прекрасно уже знаю что когда заявляют по 30-40 человек - реалько в уоманде "я да друг, ну брат помогат".. Да в общем то опять это я.. Работайте, зарабатывайте репутацию, и не важно кто у Вас постить будет и когда..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий