Реклама на развлекательных сайтах

12
N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
1288

Люди, подскажите на какую рекламную, баннерную сеть обратить внимание. если сайт развлоекательного характера.

У меня сайт о сериале на тнт. Стоит Директ. но толку от него 0 :( ЧТо посоветуете? Какую рекламу ставят на такие сайты?

ПОсетителей 500 -600 уников.

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#1

на самом деле, все эти партнерки полный бред. Чтобы продавать рекламу нормально, то нужно с потенциальными рекламодателями общаться напрямую. Не обязательно общаться при личной встрече, можно и по мылу, и по аське. Возможностей масса. Только тогда Вы сможете достичь удовлетворения в прибыли проекта. Это на самом деле так. С другой стороны, требуется время. Если в проект Вы вкладываете всю свою душу и жизнь, то время на потраченное на поиск рекламодателей Вам жалко не будет. Однако, нужно приблизительно представлять своего потенциального рекламодателя, т.е. сферу его занятий. Будь это магазин продажи подарков или крупный поставщик ноутбуков. Решать Вам и Вашим посетителям, т.е. что им интересно больше всего.

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#2

ну я про баннер, в шапку засунул и забыл..

И всё же может есть баннерные сети для начала? пока не нашёл напрямую?

[Удален]
#3

на развлекательных партнерки знакомств хорошо шли

N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#4

loveplanet? у меня на неё почти никто не обращает внимания (

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#5
nvrskozzy:
loveplanet? у меня на неё почти никто не обращает внимания (

попробуйте Popunder.ru 😎

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#6

можете попробовать повесить поп апы или ричи от аднета или адмедии.

N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#7

Адмедиа пишет, что хотя у меня 600 уников. с москвы и питера мало, а потому идите вы ....

попапы - это наглость :( посетители разбегуться =\ А сколько они вообещ могу принести, с 500 уников например? попапы. Если не горы. то врядли стоит, сильно раздражает. думаю посещаемость снизится :(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#8
nvrskozzy:
Адмедиа пишет, что хотя у меня 600 уников. с москвы и питера мало, а потому идите вы ....
попапы - это наглость :( посетители разбегуться =\ А сколько они вообещ могу принести, с 500 уников например? попапы. Если не горы. то врядли стоит, сильно раздражает. думаю посещаемость снизится :(

в районе доллара в день от силы.

вообще для развлекательного сайта 500 уников-это приравнивается к нулю ☝

Ryan
На сайте с 04.12.2007
Offline
36
#9

у меня сайт аналогичной тематики ~350 уников/день, за 1 месяц заработал на "кликовой" рекламе:

link.ru - 68 руб. (баннер 24open.ru)

tak.ru - 30 руб. (блок из 10 ссылок)

Ха-ха-ха..! Нет пока времени искать выгодную партнёрку: развиваю сайт.

Присоединяюсь к ru-traff, на таких сайтах с меньше чем несколькими тысячами посетителей в день о нормальном заработке и говорить не стоит.

Зайдите на finstrip.biz посмотрите, кто на чём, с чего и сколько зарабатывает.

Продаю Semonitor Expert за 3000 wmr (/ru/forum/518053)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#10
Ryan:
у меня сайт аналогичной тематики ~350 уников/день, за 1 месяц заработал на "кликовой" рекламе:
link.ru - 68 руб. (баннер 24open.ru)
tak.ru - 30 руб. (блок из 10 ссылок)
Ха-ха-ха..! Нет пока времени искать выгодную партнёрку: развиваю сайт.
Присоединяюсь к ru-traff, на таких сайтах с меньше чем несколькими тысячами посетителей в день о нормальном заработке и говорить не стоит.
Зайдите на finstrip.biz посмотрите, кто на чём, с чего и сколько зарабатывает.

на озвученной мной партнерке выйдет на порядок больше

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий