Цена на оптимизацию в Google

EK
На сайте с 11.12.2003
Offline
92
#31

я не против конекстной рекламы.

но какой тогда смысл в SEO?

Это венчур?

Как продавать на фриланс биржах больше других? Бесплатные уроки тут (http://goo.gl/ScVhh3)
EK
На сайте с 11.12.2003
Offline
92
#32

я не против контекстной рекламы.

но какой же тогда смысл в SEO?

это получается венчур?

P
На сайте с 05.05.2005
Offline
2
#33

Кто в какой отрасле работает, тот то и хвалит...

Дело в том, что контентная реклама дает временный эффект, а СЕО более продолжительный...

Я пришел с миром... Оптмизация сайтов под поисковые системы ~ Дизайн и продвижение сайтов ~ Обмен ссылками
mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#34
Как писал EugeneKov
то есть гарантий никто не дает?

В той области в которой вы работаете,

вы не разоритесь на контекстной рекламе, кликов мало ибо область специфическая.

Самое важное для вас это рекомендации, сайт, портфолио - не будет их не будет никогда нормальных клиентов.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#35
Как писал Lor
У вас графическое решение совершенно не соответствует тематике сайта.

А мне дизайн понравился, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
EK
На сайте с 11.12.2003
Offline
92
#36

ну хоть кому-то :)

MadGAVR
На сайте с 05.01.2005
Offline
52
#37

какой смысл давать субъективные оценки дизайну? намного важнее будет ли он работать, или не будет. этот - не будет, о чем и сказал Lor

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#38
Как писал MadGAVR
какой смысл давать субъективные оценки дизайну? намного важнее будет ли он работать, или не будет. этот - не будет, о чем и сказал Lor

Это определяется только экспериментом, то есть как и было сказано выше надо заманить целевых посетителей а потом уже по их поведению решать что делать с дизайном дальше. Классический пример это Эйфелева башня про которую сначала все Парижские газеты писали что она портит вид города а потом она стала его символом.

MadGAVR
На сайте с 05.01.2005
Offline
52
#39

пример с эйфелевой башней не совсем корректный, тем более что откровенно фаллический символ не мог не стать символом Парижа (Густав Эйфель поди не дурак был) :)

а чтобы определить, поедет ли машина со спущенными колесами, экспериментов проводить не надо :) поедет, но с накачанными можно добиться заметно лучших результатов :)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#40
Как писал MadGAVR
а чтобы определить, поедет ли машина со спущенными колесами, экспериментов проводить не надо :) поедет, но с накачанными можно добиться заметно лучших результатов :)

Интересно зачем тогда железные дороги строят и танкам вместо надувания колес гусеницы одевают, ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий