оцените It-Portal

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#111

Коллеги, вот этот персонаж - softsp - дал Вашему покорному слуге коммент в корнеплод: "барыга дешевая" - не объясните, за что он меня так невзлюбил? ;)

Анализируя его тексты, я бы позволил себе диагностировать вышеупомянутому персонажу редкое малоизученное заболевание "аборт мозга", но хотел бы предварительно спросить вашего мнения.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#112
я бы позволил себе диагностировать вышеупомянутому персонажу редкое малоизученное заболевание "аборт мозга", но хотел бы предварительно спросить вашего мнения.

охотно бы с вами согласился, но мне кажется, всё гораздо запущеннее - абортировать нечего.

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
[Удален]
#113
охотно бы с вами согласился, но мне кажется, всё гораздо запущеннее - абортировать нечего.

Так аборт уже был. Калинин, вчера тут бегал докторс в пьяном виде, наверное опять попутал рецепты. Этому касторка полагалась ректально, а не аборт мозга :( Но что сделано, то сделано...

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#114
Калинин:
Коллеги, вот этот персонаж - softsp - дал Вашему покорному слуге коммент в корнеплод: "барыга дешевая" - не объясните, за что он меня так невзлюбил? ;)

Могу объяснить, я видел что ты на форуме продаешь по 5 вмз то что монжо сделать бесплатно, поэтому я понял что ты барыга дешевая. сделай аборт сам себе.

к слову, первый коммент в корнеплод был от тебя, барыган, так что не падай на дурочка что ты не знаешь ничего, твой коммент мне сделал больше чем -1000 репутации. персонаж ты наш умный, герой СССР

что вы друг-другу тут задницы лижете, клоуны

Общаясь со специалистами, я понял - никакие они нахрен не специалисты (Guy Ritchie) Полезные предложения (http://vippartners.ru/) | Заработок на тизерах (http://vippartners.ru/teaser/) | Показы EroTizer (http://seorega.ru/erotizer)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#115

softsp, дорогой, ну я ж подписался за что камент - ты огласи, не стесняйся.

Я вообще этой кнопочкой пользуюсь раз в полгода, только для уж совсем особенных персонажей...;)

А насчет 5 вмз и бесплатности - да Бога ради, кто ж мешает - делай.

[Удален]
#116

Ааа, пятничный жгун недели! 😂

[Удален]
#117
Miha Kuzmin (KMY):
Ааа, пятничный жгун недели! 😂

2 жгунских темы за одну пятницу... Серч просыпается? 🙄

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#118
Калинин:
softsp, дорогой, ну я ж подписался за что камент - ты огласи, не стесняйся.

"получай фашист гранату )" - это как понимать? какой я тебе фашист, зайди в википедию почитай кто такой фашист, а потом бросайся словами

Калинин:
Я вообще этой кнопочкой пользуюсь раз в полгода, только для уж совсем особенных персонажей...;)

незаметно, ты мне уже два раза туда поставил за последнюю неделю, опять обманываешь

Калинин:
А насчет 5 вмз и бесплатности - да Бога ради, кто ж мешает - делай.

ты мешаешь, поганишь тут меня низачто своими неадекватными коментами и постами, а потом выпадаеш "на дурочка", типо за что он меня так невзлюбил, ты подумай чуток и поймешь, ты же такой умный, куда мне до тебя...

[Удален]
#119

Блин, где гринвуд. Ему срочно нужно поинтересоваться, какой национальности сей отрок.

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#120

как смешно, все начали ставить мне репутацию, я ничего другого и не ожидал,

ух какие вы все обидчивые, обижаетесь больше чем маленькие девочки :))

softsp добавил 15.02.2008 в 16:27

Miha Kuzmin (KMY):
сей отрок.

да ты на себя посмотри, виртуальный урод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий