где брать ссылки ?

12
N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
762

подскажите неграмотному где брать ссылки помимо сапы хапы и прочих бирж? Потому что качество сайтов на биржах я смотрю оставляет желать лучшего....:confused:

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#1

На форуме в разделе ссылки поищите.

Статьи размещайте, новости, звоните фирмам, со схожей тематикой, предлагайте им что-то взмен на размещение ссылок... Включите моск и варианты не заставят себя ждать.

____________________________________________
[Удален]
#2

регистрируйтесь в каталогах сайтов и статей

а если сайт инетесеный и полезный для пользователя, то естественный прирост ссылок не заставит себя ждать

N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
#3

ну я вот кроме переписки с вебмастерами еще пока ничего не придумал...

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#4
звоните фирмам, со схожей тематикой, предлагайте им что-то взмен на размещение ссылок...

И часто вы фирмам звоните по этому вопросу? наверное долго объяснять секретарше что такое ссылки:D

[Удален]
#5

Nechaew, почитайте:

/ru/forum/187707

N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
#6
DiscoSeoStew:
регистрируйтесь в каталогах сайтов и статей

они ваще рулят еще? купил сабмитер, кучу баз, а вот руки еше не дойдут, да и все щас хором кричат что это не рулит нифига даже не знаю кого слушать

[Удален]
#7
Nechaew:
они ваще рулят еще?

При грамотном подходе будут рулить

N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
#8
Doktors:
Nechaew, почитайте:

/ru/forum/187707

я читал эту статью...все очень толково написано и грамотно...но.меня скорее интересуют покупные.... хорошие и качественные ссылки

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#9
Nechaew:
подскажите неграмотному где брать ссылки помимо сапы хапы и прочих бирж? Потому что качество сайтов на биржах я смотрю оставляет желать лучшего....

Ну Вы очень разборчевы. :) В принципе если есть время там(в сапе) можно рыться и рыться. :)

Можно попытаться вспомнить старый промысел - обмен ссылками. Но, этим и раньше (во времена бартера :) ) было трудно заниматься, а сейчас народ еще больше отвык от ручной работы, партнеров по обмену сейчас наверное уже не найдете, разве что в лесах остались мастера старой закалки работающие по старинке. :)

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
[Удален]
#10

+30,40 тиц можно получить от каталогов, ссылочное тоже нормально рулит по низкочастотникам.

ТС, еще вариант - закрытые сетки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий