Autoreg.su 3-х дневная акция. Регистрация в каталогах 1 USD

I
На сайте с 27.03.2007
Offline
14
#51

Прогнал за бакс.

Получил: некоторые каталоги требуют обратной ссылки, писем пришло 122.

Итого: за бакс вполне приемлемо.

Первый сезон футбольного менеджера (http://sportblr.com/forum/index.php?c=7) спешите есть свободные команды, новая концепция.
-E
На сайте с 01.01.2008
Offline
1
#52

Я лишь приглашаю Вас уважаемые форумчане постить и оценить сайт. Моя задача - сбор отзывов. :)

-E
На сайте с 01.01.2008
Offline
1
#53
inrises:
Прогнал за бакс.
Получил: некоторые каталоги требуют обратной ссылки, писем пришло 122.
Итого: за бакс вполне приемлемо.

Поддерживаю, можно ваш отзыв.

Напишите пожалуйста ваше мнение о сервите, о ценах пока не пишите, надеюсь каталоги увеличятся.

I
На сайте с 27.03.2007
Offline
14
#54
- ERA:
Поддерживаю, можно ваш отзыв.

Напишите пожалуйста ваше мнение о сервисе, о ценах пока не пишите, надеюсь каталоги увеличатся.

Сервис вполне работоспособный.

Не понравилось: нельзя удалять проекты и анкоры и дескрипшн'ы можно вводить в проект в единсвенном экземпляре. Ошибки отдельная песня.

Понравилось: довольно быстрый прогон и, как уже раньше говорил, умеренная пока цена за результат(122 письма мне пришло).

Я думаю необходимо немного доработать сервис для возможности использовать большого количества тайтл'ов и дескрипшн'ов. А так же добавить возможность удалять проекты (случайно сделал дубль). По последнему можно ввести лог где будут все действия пользователя.

UPD: Вот уже и по репе надавали...

-E
На сайте с 01.01.2008
Offline
1
#55
inrises:
Сервис вполне работоспособный.
Не понравилось: нельзя удалять проекты и анкоры и дескрипшн'ы можно вводить в проект в единсвенном экземпляре. Ошибки отдельная песня.

Понравилось: довольно быстрый прогон и, как уже раньше говорил, умеренная пока цена за результат(122 письма мне пришло).

Я думаю необходимо немного доработать сервис для возможности использовать большого количества тайтл'ов и дескрипшн'ов. А так же добавить возможность удалять проекты (случайно сделал дубль). По последнему можно ввести лог где будут все действия пользователя.

UPD: Вот уже и по репе надавали...

Спаисбо большое... Вы на них не смотрите, это куча своих людей, которые поддерживают только друг друга, но за территорией форума они "слабые". Об этом знают все... что постояльцы форума агрессивные...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#56
с сайта:
В нашу базу мы принимаем только каталоги ссылок с ТИЦ от 100 и PR от 2.

Опять обман. Почти одни пустышки идут. Вот немного примеров, но на вскидку их подавляющее число ...

http://www.avtokat.com/

в бане - alphabetcatalog.com.ru

в бане - acecatalog.com.ru

и таких море ...

База полная ерунда ...

Скрипт работал минут 40, приходилось перегружать ...

Статус работы появлялся изредка, но больше нуля не показывал ...

То ли хостинг дохлый, то ли скрипт кривой (на autoreg.RU работает намного всё лучше)

Огромный минус за возможность вносить только ОДНО название и описание.

Это несерьёзно ...

Короче, можете считать, что бакс я вам подарил. Я так считаю )))

-E
На сайте с 01.01.2008
Offline
1
#57
kimberlit:
Опять обман. Почти одни пустышки идут. Вот немного примеров, но на вскидку их подавляющее число ...
http://www.avtokat.com/
в бане - alphabetcatalog.com.ru
в бане - acecatalog.com.ru
и таких море ...

База полная ерунда ...

Скрипт работал минут 40, приходилось перегружать ...
Статус работы появлялся изредка, но больше нуля не показывал ...
То ли хостинг дохлый, то ли скрипт кривой (на autoreg.RU работает намного всё лучше)

Огромный минус за возможность вносить только ОДНО название и описание.
Это несерьёзно ...

Короче, можете считать, что бакс я вам подарил. Я так считаю )))

Хотелось сказать, что регистрация идет 10-20 минут, админ изменил скорость, и не надо гадать что там за символами *, т.к. в вашем примере имеется несколько сайтов каталогов, у которых различие только в одной букве.

Дайте свой кошелек, попршу чтоб вернули вам деньги обратно!

-E
На сайте с 01.01.2008
Offline
1
#58
kimberlit:
Опять обман. Почти одни пустышки идут. Вот немного примеров, но на вскидку их подавляющее число ...
http://www.avtokat.com/
в бане - alphabetcatalog.com.ru
в бане - acecatalog.com.ru
и таких море ...

База полная ерунда ...

Скрипт работал минут 40, приходилось перегружать ...
Статус работы появлялся изредка, но больше нуля не показывал ...
То ли хостинг дохлый, то ли скрипт кривой (на autoreg.RU работает намного всё лучше)

Огромный минус за возможность вносить только ОДНО название и описание.
Это несерьёзно ...

Короче, можете считать, что бакс я вам подарил. Я так считаю )))

Самы старик ДЫХЛЫЙ, тебе же говорят, что скрипт быстро работает, об этом уже в нескольких местах написано!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#59
- ERA:
и не надо гадать что там за символами *

За какими символами? )))

Я их брал не из отчёта, а эти каталоги прислали мне письма ...

-E
На сайте с 01.01.2008
Offline
1
#60
kimberlit:
За какими символами? )))
Я их брал не из отчёта, а эти каталоги прислали мне письма ...

Если вы заметили? письма идут не с тех доменов, где регистриуется сайт в каталоге. Я попросил просмотреть, у нас в базе таких каталогов вообще нет! Вы отчет хоть просмотрите, есть похожии но он в зоне msk.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий