Вопрос от новичка по поводу первого сайта

123
Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#11

Дизайн спасла пышногрудая брюнетка по цетру страницы 😂

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#12

AVV, Спасибо, хоть что-то утешило. Сайт действительно мое первое чудотворение:) Вы правильно заметили, что сайт будет обновлятся довольно редко, так как , например, других крупных городов на Кипре нет.:)

Так а в поисковиках надо регаться?

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#13
Hubba_Bubba:
Дизайн спасла пышногрудая брюнетка по цетру страницы

Да, я тоже горжусь этой девушкой:)Эта дополнительная фича для привлечения мужиков на сайт😆

Для девушек тоже есть муззцины☝

Igas
На сайте с 21.12.2007
Offline
42
#14
garri kaspar:
...Так а в поисковиках надо регаться?

Скорее всего вы имеете ввиду индексацию в ПС. Для этого нужны внешние ссылки на ваш сайт.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#15
Igas:
Скорее всего вы имеете ввиду индексацию в ПС. Для этого нужны внешние ссылки на ваш сайт.

Наверное надо наращивать ссылки ссылающиеся на мой сателит?

А как узнать проиндексирован сайт в пс или нет?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#16
garri kaspar:
Вы правильно заметили, что сайт будет обновлятся довольно редко

Забыл сказать. Для упрощения работы над сайтом, можете использовать технологию SSI (Server Side Includes, включения на стороне сервера). Это не КМС, но с помощью SSI можно, например, сразу изменить дизайн на всех страницах, поменяв только один шаблон. Технология простая и не требует знаний по программированию.

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#17

garri kaspar А почему у тебя meta_keywords отсутстует?

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#18
AVV:
Забыл сказать. Для упрощения работы над сайтом, можете использовать технологию SSI (Server Side Includes, включения на стороне сервера). Это не КМС, но с помощью SSI можно, например, сразу изменить дизайн на всех страницах, поменяв только один шаблон. Технология простая и не требует знаний по программированию.

А разве это нельзя сделать с помощью css? У меня одна подключенная страничка,напр., там изменил шапку и изменится на всех. Или я неправильно понял?Ну, почитаю про SSI

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#19
garri kaspar:
А разве это нельзя сделать с помощью css?

Дизайн, грубо говоря, изменить можно.

Но с помощью SSI можно изменить, например, html-код или часть кода, на всех страницах сразу.

Например, поставить счетчики, или баннер, одним махом на все страницы. Или текст, если есть на всех страницах, или части страниц, одинаковый, то сразу отредактировать его на всех сразу.

[Удален]
#20
Hubba_Bubba:
Дизайн спасла пышногрудая брюнетка по цетру страницы 😂

Ога. Тоже сразу подумал про раскрытие темы *****. ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий