Попасть в Я-каталог

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
179

у меня совершенно бесплатно и неожиданно взяли турсайт, сайт гавно гавном. по случаю купил брошеный фирмой. год валялся, потом случайно смотрю, а он уже в яке. чудеса. теперь его вот обрабатываю, дизайн, новый контент. не пропадать же добру.

Иногда лучше жевать.... (С)
dima32
На сайте с 18.09.2006
51

Я подал заявку на платное размещение в каталоге...сайт не коммерческий....прошло три недели...не ответа ни привета.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
69
dima32:
Я подал заявку на платное размещение в каталоге...сайт не коммерческий....прошло три недели...не ответа ни привета.

У меня та же ситуация,😕но прошло только 6 дней.

[Удален]

За всю практику попало бесплатно в Я.К 2 сайта, оба клубы знакомств. Первый был на отдельном домене. Нынешний на поддомене. Как они туда попали - обьяснить не могу. Весь дизайн - простая картинка background, а движок кривой самописный купленный за 200 руб несколько лет назад.

Voronin
На сайте с 20.10.2007
19

dima32, LogUA, у меня в течение суток всегда отвечают.

DG
На сайте с 18.02.2007
65
Voronin:
dima32, LogUA, у меня в течение суток всегда отвечают.

А можно ли считать отсутствие ответа добрым признаком? Я недели три жду, отказа не было. Вроде мелькало где-то, что, в случае отказа, обязательно напишут.

fashionman!
На сайте с 20.10.2007
43

Всем здрасьте! Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации:

есть раскрученный узкотематичный региональный сайт с уникальным контентом (кстати, по этой тематике в Рунете сайтов единицы), давно первые места в Яше, Гугле и т.д., посещаемость 1000+ уников в сутки, но сайт на поддомене (друг выделил как-то...).

Сейчас решил купить свой домен с более красивым именем в зоне .ru, сделать новый дизайн и т.п., только контент останется прежним.

Внимание, вопрос - стоит ли сразу подавать заявку в Яку? Платную или бесплатную? И нужно ли закрывать старый сайт, чтобы не было дублирования контента?

Заранее благодарен.

Размещу ваши статьи на игровом сайте. В личку.
duken
На сайте с 17.07.2007
120
Denis Gorby:
А можно ли считать отсутствие ответа добрым признаком? Я недели три жду, отказа не было. Вроде мелькало где-то, что, в случае отказа, обязательно напишут.

Можно считать. Отказ приходит в течении суток, максимум.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
seogod
На сайте с 20.04.2007
127

я прогонял как-то давненько через 1ps.ru сайт коммерческий. и там в 1ps.ru есть форма добавления в ЯК ну я конечно заполнил без всяких надеж. наследующий день сайт появился в ЯК. ваще какая-то чертовщина. вот этот сайт > www.skelektro.ru

DG
На сайте с 18.02.2007
65
duken:
Можно считать. Отказ приходит в течении суток, максимум.

Спасибо за ответ.

А какое поведение сейчас будет самым правильным - терпеливо ждать или, допустим, раз в месяц постукивать, напоминая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий