Внутриссылочное ранжирование

12
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

1. "..Морда всегда самая пиаристая, потому что на неё ведут ссылки с тех же каталогов..."

Далеко не всегда. (у меня главная =2 а внутри 12 страниц с 3)

2. По логике, на главную страницу с "валенками" стоит со всех остальных страниц сайта дать текстовую ссылку с валенками.

(равно как и с внешних)

А на внутренние страницы - ну скажем с текстом "валенки прорезиненные, огнеупорные" - максимум ссылок с этим словосочетанием.

(Насколько я понимаю, ссылка поднимает не "раздел" а страницу, на которую она указывает)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#12
Как писал 6666
Далеко не всегда. (у меня главная =2 а внутри 12 страниц с 3)

Да, бывают исключения. Интересно, а как вы этого добились? Страницы с уникальным контентом, или внутренними ссылками накачались?

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
maximusr
На сайте с 24.10.2003
Offline
44
#13
Как писал Phantom
Да, бывают исключения. Интересно, а как вы этого добились? Страницы с уникальным контентом, или внутренними ссылками накачались?

Дык например есть много сайтов где в качестве морды выступает какая-нибудь заставка не имеющая контента как такового, естественно что у нее PR будет ниже, ибо все будет крутиться и перелинковываться уже уровнем ниже

TriLan - комплексный интернет-маркетинг (http://www.trilan.ru)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14

В моем случае - думаю, что за счет безграмотного внутреннего ссылочного ранжирования. Контент - наоборот на главной, а тройки у пустых страниц, где нет вообще ни одного слова (только флеш-мультики)

При этом сотни полторы внешних ссылок только на морду. Так что поаккуратнее с внутренней навигацией!

(другой вопрос, что все переделал сейчас - морда то важнее, чем остальные части тела :) )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий