AllSubmitter или Seo Tools?

1 23
A
На сайте с 15.11.2004
Offline
31
#21

Ясно. Буду брать АС. Кстати кто в курсе ас 4.9 лучше 4.7? что то писали что там в 4.9 баги какието или типа того или ерунда это?

30let333
На сайте с 28.10.2007
Offline
103
#22
alexcm:
Ясно. Буду брать АС. Кстати кто в курсе ас 4.9 лучше 4.7? что то писали что там в 4.9 баги какието или типа того или ерунда это?

Был на семинаре "Page Promoter" 13.02.2008. мне кажется тоже очень крутая прога правда стоит 19900 рублей. Но пожизненное обновление и баз и самой проги при выходе новых версий.

По заявлениям исполнительного директора

компании NetPromoter Сергея Баирова в новой версии будет модуль прямого доступа с Sape.

единственное чего пока нет, это генерации значений, как в АС.... но обещают сделать.

Говорили там о прогоне в каталогах- на данный момент от них толк только лишь в ускорении индексации, вес внешних ссылок они уже не передают. И еще там говорили что Яндекс снял полный НЕПОТ, теперь будет ранг непота и соответсвенно, будет от этого зависеть вес размещенной ссылки на "непоченой" странице....

PS. не сочтите за рекламу. Кстати семинар они еще проведут и 12 марта

Система управления выдачей Поисковых Систем (http://seopult.ru/ref.php?ref=3ab59fd00219beba)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

30let333, Тупее проги придумать сложно, но разработчики адекватны и радует лицензирование на ip, а не как у Allsubmitter.

Ваш DEVOPS
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#24
xronikus:
Год назад стал передо мной подобный вопрос. Но тогда покупку отложил, в последствии купил AS4.7 и ни разу не пожалел.

Вы сделали правильный выбор ;). Простая, вполне доступная по деньгам и удобная программа.

Остальное полная ерунда.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий