Проверка на непот. Ньюансы.

AR
На сайте с 11.05.2007
Offline
7
387

Доброго времени суток всем.

Возник такой вопрос: как определить, в непоте ли сайт, если анкор не уникальный?

Форум чесал-чесал, просмотрел страниц 30, везде говорят только про уникальные. Выходит, невозможно проверить? И как же тогда быть, если я продвигаю определенный запрос, с которым если делать уникальные анкоры, будет в ущерб весу.

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Еще, я так понимаю, когда текст анкора содержится в тексте страницы, яндекс никогда не напишет "Найден по ссылке"?

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#1
atata_rus:

Возник такой вопрос: как определить, в непоте ли сайт, если анкор не уникальный?

Насколько я знаю, никак.

atata_rus:

И как же тогда быть, если я продвигаю определенный запрос, с которым если делать уникальные анкоры, будет в ущерб весу.

Разбавляйте словами нормальными, за одно и мелкочастотники подымите. К тому же, вроде веса слов анкора не равномерно распределяются. Тут где-то было тема про распределение веса слов в анкоре.

atata_rus:

P.S. Еще, я так понимаю, когда текст анкора содержится в тексте страницы, яндекс никогда не напишет "Найден по ссылке"?

Да, если на сайте встречается фраза в точно такой же последовательности и в точно такой же форме (т.е. если находится по запросу: "!+слово1 !+слово2").

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий