С Новым 2008 Годом

[Удален]
#11
Слава Шевцов:
Новый год начинается в первый праздничный день длинных выходных.

Даже, насколько мне помнится - в последний рабочий день перед длинными выходными.😂😂😂

[Удален]
#12
AVV:
Можно, вообще 24 раза справить, начиная от Чукотки и до Аляски, по каждому часовому поясу. :)

Мне думается что больше чем на 6 часовых поясов врядли здоровья хватит. :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#13
jorevo:
Мне думается что больше чем на 6 часовых поясов врядли здоровья хватит

дай бог что бы на один-то хватило... я тут стока бухла накупил, что теперь реально жалею :)

до здравствует скорая помощь :)

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#14

`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`

С Наступающим Новым Годом!

.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
[Удален]
#15
BadBoy:
дай бог что бы на один-то хватило...

Ну если прикинуть что в среднем НГ застолье длится с 23 до 4-5 утра, то как раз 6 часовых поясов должно хватить. :)

я тут стока бухла накупил, что теперь реально жалею :)

А я решил ограничиться классическим "зелёным" змием! Ударю градусом по объёму! :)

до здравствует скорая помощь :)

Да минует нас чаша сия!

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#16
jorevo:
Ну если прикинуть что в среднем НГ застолье длится с 23 до 4-5 утра, то как раз 6 часовых поясов должно хватить.

Как вариант: можно попробовать начать раньше.

jorevo:
Ударю градусом по объёму!

70° 😮 Круто! :)

[Удален]
#17
AVV:
Как вариант: можно попробовать начать раньше.

Ну тут уже принцип FIFO в действии... :) Первым пришел, первым ушёл! :) Мне больше идеология стека по душе (LIFO)... только она идёт в разрез с процессом поглощения спиртного.

70° 😮 Круто! :)

Хорошо охлаждённая даже в чистом виде хорошо идёт... вот только праздник быстро оканчивается. :) То есть тело живёт достаточно долго, но вот воспоминания заканчиваются на середине от жизни тела до перехода ко сну. :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#18

С наступающим, друзья!

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#19

C Новым Годом, ребята!!!

Мне очень полюбился этот форум и его участники, в основном адекватные и цивилизованные люди с хорошим чувством юмора, что очень важно :) Пишу нечасто, но читаю часто и с удовольствием :) Иногда поднимает настроение покрепче чем Баш Орг

Всех с Новым Годом! Желаю адекватных клиентов, ответственных и чётких партнёров, чтобы дела шли на ура и работа приносила удовлетворение близкое к сексуальному :) , чтобы у Вас и у Ваших близких было крепчайшее здоровье и стабильно-хорошее материальное благосостояние :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#20
jorevo:
Ну если прикинуть что в среднем НГ застолье длится с 23 до 4-5 утра

у нас оно обычно длится до 6 января :)

1го - новый год

1го - день рождение подруги

2го день рождение друга

3го апохмел

4го апохмел от 3го

5го день рождение подруги

6го последний апохмел :)

jorevo:
Да минует нас чаша сия!

да уж это точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий