Мой сайт выпал из индекса

1 23
V1
На сайте с 30.12.2007
Offline
45
#21
hokum:
Как я понял сайт существует только месяц, а как давно вы его на индексацию в яшу подали?
У меня один новый проект в конце декабря проиндексировали одну страницу, потом пропала числа 2 или 3 не помню точно, 9 появилась опять. На данный момент снова отсутствует.
Это наверно косяки в работе поисковика, думаю что скоро всё заработает нормально!

Да все дело в том, что история моего сайта такая- сначала висел на narod.ru , потом купил хостинг, запустил сайт, через 2 недели попал в индекс, после 10 дней пропал, стал писать в "Я", и опять появился сайт на пару дней и опять меня нет в "Я"

H
На сайте с 01.03.2005
Offline
71
#22
vladimirl1:
Да все дело в том, что история моего сайта такая- сначала висел на narod.ru , потом купил хостинг, запустил сайт, через 2 недели попал в индекс, после 10 дней пропал, стал писать в "Я", и опять появился сайт на пару дней и опять меня нет в "Я"

Мой совет подождать пока, хотябы неделю, думаю что всё устаканиться. Я именно этого и жду!

Продвижение силой мысли...
V1
На сайте с 30.12.2007
Offline
45
#23
hokum:
Мой совет подождать пока, хотябы неделю, думаю что всё устаканиться. Я именно этого и жду!

Сколько же ждать😕

H
На сайте с 01.03.2005
Offline
71
#24
vladimirl1:
Сколько же ждать😕

Спокойствие, прошло только 3-и дня, что по моему ресурсу так согласно яндекс сервису у меня робот только сегодня заходил и забрал 3 страницы, но ни одна пока так и не попала в поисковый индекс (((

Ждём!

H
На сайте с 01.03.2005
Offline
71
#25

vladimirl1 , ну что ситуация по вашему проекту не изменилась?

у меня лично 3 страницы в "поисковый индекс" попали )

V1
На сайте с 30.12.2007
Offline
45
#26
hokum:
vladimirl1 , ну что ситуация по вашему проекту не изменилась?
у меня лично 3 страницы в "поисковый индекс" попали )

Неа, нет в индексе и все

S9
На сайте с 17.01.2008
Offline
9
#27

у меня такая же беда, вылетел сайт после апа, поддержка молчит, что делать, не знаю

Сайт переделывать сил нет... да и имя уже примелькалось за 3 года.

Но в каталоге он висит, со своим тИЦ 70.

ссылка в подписи.

V1
На сайте с 30.12.2007
Offline
45
#28
shuriks90210:
у меня такая же беда, вылетел сайт после апа, поддержка молчит, что делать, не знаю
Сайт переделывать сил нет... да и имя уже примелькалось за 3 года.
Но в каталоге он висит, со своим тИЦ 70.
ссылка в подписи.

обидно очень

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#29

vladimirl1, могу предположить, что сайт не взяли из-за следующего: 1) шаблонный дизайн, 2) малая информативность главной страницы, 3) присутствие в подвале сайта ссылки, да еще с таким анкором "Геомембрана продажа геомембрана высокого давления геомембрану полиэтилен высокого давления"... И вы надеятесь с таким в индекс попасть...

П.С. при нынешних раскладах - ваш сайт похож на сателлит, сделанный не для людей.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий