Оригинальный городской портал

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#31
metaContent:
Всё сводится к тому, что придётся работать "за идею", иначе пользователям станет понятна "ценность" рекламы, заполонившей портал и зайдут они ...только от безысходности.

Ну почему "за идею". Человек пишет статьи с целью показать себя профессионалом в каком-то конкретном вопросе. А поскольку у каждого автора будет собственная страница (что-то вроде профиля), на которой он сможет указать свои контактные данные, данные о себе, своей деятельности, то всё логично получается.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#32
Человек пишет статьи с целью показать себя профессионалом в каком-то конкретном вопросе.

Хорошие статьи пишутся без подобных целей (или без целей вообще, "просто так") и иногда встречают резкую реакцию.

<!-- "Форум - обмен опытом". Статьи пишутся "из опыта" или они - рекламные. -->

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#33

Для начала в каждом разделе сайта будет по редактору, которые "болеют" и разбираются в соответствующих темах. Они будут писать и присматривать и модерировать статьи, присланные пользователями.

Потом, по мере наполнения, написание статей должно полностью уйти юзерам.

VM
На сайте с 31.12.2007
Offline
0
#34

мы когда поднимали года два назад аналогичный портал, пошли в музеи настреляли кучу мега уникального контента которого даже на офиц. сайтах не было, отсаканили разместили (история края, деятели культуры, история названий улиц и тд ), сегодня местные и уже не местные (эмигранты) по блогам по хомякам, мемори, контактам, мирам и тд расстаскивают, ссылки ставят. Думаю толк будет : ) только на локльности не зацикливайтесь...

RR
На сайте с 11.02.2008
Offline
0
#35

идея изначально заслуживает одобрения. если все будет работать, так как задумано, то уникальность данного портала обеспечена (хотя бы в рамках города и области). а по какому принципу будут отбираться модераторы по тематикам сайта?

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#36
remus_racer:
а по какому принципу будут отбираться модераторы по тематикам сайта

Модераторы (редакторы разделов) будут отбираться по принципу знания какой-то области жизни, кроме того, желательно, чтоб человек мог складывать слова в осмысленные предложения...

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#37

я практически все это сделал на Stawberry - сейчас как раз закончил на локалке тестить

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#38

MASe, мне пишут на Джумле, там кое-какие компоненты нужно дописать, т.к. ТЗ получилось довольно заковыристое со множеством маленьких и больших фишек...

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#39
kolobok74:
MASe, мне пишут на Джумле, там кое-какие компоненты нужно дописать, т.к. ТЗ получилось довольно заковыристое со множеством маленьких и больших фишек...

ну дело то конечно хозяйское... я джумлу не уважаю...

привык работать с максимально простым и удобно настраивающимся...

;-)

kan
На сайте с 17.09.2007
Offline
79
kan
#40

Колобок:) прислушайся Веселого_Молочника он тебе реальную темку подкидывает:)

Cоветую сходить в библиотеку, а не в музей и понабирать книг о родном и суровом Челябинске.

Думаю на Джумле не так хорошо получится, как тебе хочется:) Ну если в програмера прямые руки то и на Нюке сделать можна:) Для даного проэкта, стоит склонится к самописному движку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий