Продам nokia.su

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#51

я поражаюсь, насколько народ бывает примитивный. сначало тупо регистрирует домен с чужой! торговой маркой, считая видимо что свободный он был не потому, что он никому не нужен, а потому что он наверное самый умный и быстрый в мире карлсон, потом всем пытается впарить в 10 раз дороже, оправдывая свой бред всемирной завистью, а потом еще и отвечает оппонентам прошлогодними чужими шутками про прос.ру. то есть человек своего в голове не имеет похоже. да уже только по этому можно не связываться с человеком, пусть у него 10 суперпупермегадоменов. в процессе переоформления еще моск изнасилует неоднократно.

есть еще желание покритиковать мои домены?

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#52

логичнее было бы подождать и отобрать, когда там будет проект с хорошим траффиком. тогда и отобрать будет не лень :)

SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#53
я поражаюсь, насколько народ бывает примитивный. сначало тупо регистрирует домен с чужой! торговой маркой, считая видимо что свободный он был не потому, что он никому не нужен, а потому что он наверное самый умный и быстрый в мире карлсон, потом всем пытается впарить в 10 раз дороже, оправдывая свой бред всемирной завистью, а потом еще и отвечает оппонентам прошлогодними чужими шутками про прос.ру. то есть человек своего в голове не имеет похоже. да уже только по этому можно не связываться с человеком, пусть у него 10 суперпупермегадоменов. в процессе переоформления еще моск изнасилует неоднократно.

есть еще желание покритиковать мои домены?

У меня вообще нет желания с Вами разговаривать. А критиковать Ваши домены критики будут.

http:///www.zubak.ru (http:///www.zubak.ru) - Такеда, верни бабло!©
SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#54
Если бы у Вас "был .ru", то его у Вас легко и практически бесплатно отобрали бы в судебном порядке. Мало того, еще бы с Вас потребовали компенсацию.
Поэтому, Вам пока надо радоваться, что у Вас .su и Нокиа не знает о такой зоне. А если вдруг "узнает", то с таким неофициальным наполнением, тоже может отобрать. Не рекламировали бы Вы его так активно, а то вдруг Нокиа "прозреет". С Товарными Знаками лучше не связываться.

Про эту зону они знают 100%.

SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#55
логичнее было бы подождать и отобрать, когда там будет проект с хорошим траффиком. тогда и отобрать будет не лень

А я не отдам. Возьму и не отдам.)

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#56
seomasters.ru:
Про эту зону они знают 100%.

Уважаемый!

Если Вам интересны доменные зоны, если у Вас есть интерес к поисковому продвижению, то это никак не значит, что и у Nokia такие же знания и интересы как у Вас. Им вот больше делать нечего, как смотреть появились ли новые доменные зоны или нет. Имхо, конечно, но им выгоднее будет разработать новый мобильник и продать его. А кому нужны они будут, те и зайдут к ним на nokia.com. У компании есть основной сайт и запоминать им другие зоны - это мозговой мусор.

P.S. Вот если Вы составите Nokia большую конкуренцию, то тогда они может и узнают о домене Nokia.Su и о нечестном человеке, владельце этого домена, который сам ничего нового придумать не смог и решил "заработать" на популярности других.

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#57
P.S. Вот если Вы составите Nokia большую конкуренцию, то тогда они может и узнают о домене Nokia.Su и о нечестном человеке, владельце этого домена, который сам ничего нового придумать не смог и решил "заработать" на популярности других.

Хм... Если так судить, то как минимум 90% web мастеров нечестные люди. Ведь многие делают сайты о авто разных фирм, мобильниках и т.д. И все они зарабатывают на чужой популярности...

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#58

pegs

Если бы у Вас "был .ru", то его у Вас легко и практически бесплатно отобрали бы в судебном порядке. Мало того, еще бы с Вас потребовали компенсацию.

Не всё так просто. Тот же самый NOKIA.RU очень долгое время был не у Nokia, довольствовавшейся NOKIA.COM.RU и по неподтверждённым данным был выкуплен правообладателем ТЗ за сумму порядка $50K. Исходя из некоторой информации я склонен верить факту выкупа, пусть даже если и не за эту сумму.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#59
seomasters.ru:
Хм... Если так судить, то как минимум 90% web мастеров нечестные люди. Ведь многие делают сайты о авто разных фирм, мобильниках и т.д. И все они зарабатывают на чужой популярности...

Я не про проекты, а про домены. Когда люди создают проекты, фан сайты и прочее - это одно дело. А когда люди покупают домен чисто для перепродажи - это уже нажива, да и причем не очень хоршая. Хотя здесь вопрос совести и чести. Решать я за Вас не могу. Поэтому решать что нужно и можно делать - Вам.

iCan
На сайте с 05.03.2007
Offline
10
#60
Andris:
Тот же самый NOKIA.RU очень долгое время был не у Nokia, довольствовавшейся NOKIA.COM.RU и по неподтверждённым данным был выкуплен правообладателем ТЗ за сумму порядка $50K. Исходя из некоторой информации я склонен верить факту выкупа, пусть даже если и не за эту сумму.

Даже журнал "Коммерсант-Деньги" в 2002 г. сделал намёк на сумму сделки - 55000 долларов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий