10 минут назад в москве произошол взрыв!

1 2345 6
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#31
kevindark:
Бедные пацаны, купившие в магазине неподалеку петард во дворе пострелять...

нету там таких магазинов. сарказм оценен. а вообще хз. просто петарды в центре города нерентабельно продавать. петарды на рынках продают. а в центре разве только втридорога. и не видел я там такого поблизости ) разве если в каких переулках...

Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#32

Ага...я тоже был как раз в центре, на Тверской улице и слышал взрыв. Тото ещё будет, особенно в Новый год. Люди с балконов и окон салюты пускают.

[Удален]
#33

ШАНС-ON, не верится мне, что пацанва с кульком петард такое учинила)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#34
kevindark:
ШАНС-ON, не верится мне, что пацанва с кульком петард такое учинила)

Потом оценил уже пост, но свой редактировать лень было :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#35

Это ж какая мощность должна быть у "петарды", чтобы облицовку так покоцало??? Помню мы как-то здоровенный корсар кинули в школьный туалет - гром был, пыль столбом вылетела, но плитка осталась на месте... :)

А может властьдержащие решили принять какой закон, запрещающий свободную продажу малых пиротехнических снарядов? А эти "петарды" были нужны, чтобы сказать "вот видите что творится, надо срочно закон принимать". Мое имхо - давно надо было их запретить, а то не НГ, а гражданская война какая-то... :(

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#36
Oniks:
Это ж какая мощность должна быть у "петарды", чтобы облицовку так покоцало??? Помню мы как-то здоровенный корсар кинули в школьный туалет - гром был, пыль столбом вылетела, но плитка осталась на месте... :)

А может властьдержащие решили принять какой закон, запрещающий свободную продажу малых пиротехнических снарядов? А эти "петарды" были нужны, чтобы сказать "вот видите что творится, надо срочно закон принимать". Мое имхо - давно надо было их запретить, а то не НГ, а гражданская война какая-то... :(

Очень даже может быть... как раз вчера министр (чего там...) говорил о том, чтобы запретить со следующего года свободную продажу пиратехнических изделий.)))

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#37
Oniks:
А может властьдержащие решили принять какой закон, запрещающий свободную продажу малых пиротехнических снарядов? А эти "петарды" были нужны, чтобы сказать "вот видите что творится, надо срочно закон принимать". Мое имхо - давно надо было их запретить, а то не НГ, а гражданская война какая-то.

Так оно и есть. Законопроект будет рассматриваться на первой сессии госдумы, по СМИ уже прошла волна передач на эту тему.

Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#38
KGB:
Так оно и есть. Законопроект будет рассматриваться на первой сессии госдумы, по СМИ уже прошла волна передач на эту тему.

Новый год без фейерверков будет не Новый год...:(

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#39

Вам новый год может и праздник, и праздновать его умеете, а есть куча оболтусов которые понакупали этих питард и взрывают где не попадя.

Дочка спать не может на НГ, потому что взрывов боится.

Давно пора централизовать и принять закон например несколько добротных салютов чтоб все видели, а питарды продавцам в ж...ой засунуть...

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#40
DOMOBOY:
Вам новый год может и праздник, и праздновать его умеете, а есть куча оболтусов которые понакупали этих питард и взрывают где не попадя.
Дочка спать не может на НГ, потому что взрывов боится.
Давно пора централизовать и принять закон например несколько добротных салютов чтоб все видели, а питарды продавцам в ж...ой засунуть...

Просто нужно иметь голову на плечах (желательно здоровую и трезвую, пусть даже в НГ). Нужно соображать что можно, а что нельзя делать.

ИМХО взрывать ракеты на Охотном ряду нехорошо. А понимание этого уже идёт от воспитания, культуры и мозга.🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий