Инфобокс - очередной негатив 2 :-(

[Удален]
#11
Erasm Hemul:

Оплачивать траф... а зачем? Почему они не могут отключить запад? Почему не могут выключить все кроме Москвы? Это что очень сложно?

боюсь, что не все так просто - сейчас много ддосов и не с запада (наверное, ВОСТОКА;) ), а из москвы...

с китаев да тайваней - это, как я понимаю, не с юзерских зомби-машин, а с зомби, а даже чаще просто покупных, серверов:(

а про канал - я так понимаю, что есть какие-то ограничения на них - ведь борьба - это отклонение ip и прочих признаков - если на самом серваке - то все, что до него - забивается...

хотя - обидно, что решения-то ифобоксовци не приняли сами, или хотябы не подсказали Вам:(

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#12

Ну в общем факт остается фактом. Пусть у вас дедик, пусть у вас коло -- все равно вас просто выключат и все. И ничего с лета не изменилось. Как летом был ддос и выключили, так и сейчас выключают. Как не было никаких решений -- так и сейчас нет.

M
На сайте с 19.12.2006
Offline
71
#13

Не понимаю, такое ощущение что перед покупкой дедика, у конторы которая активно двигает ВХ, даже лень было форумы почитать.

Чем Вас вообще Инфобокс привлек? Просто там я купил свой первый ВХ, и перехал оттуда на нормальный дедик, потому что частые ДОС атаки, перегрузы, зависания сервера уже достали.

Кстати, а нс у Вас свои? Сервер по ИП пингуется?

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#14

morti, я их клиент уже года три. Начинал с 1 дедика у них. Все былоотлично. Где-то год назад начались постоянные косяки. До этого было все отлично.

Что такое ВХ?

К какому провайдеру переехали?

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#15

По сути инфобокс не плохой хостер, только вот они полезли не в свое дело, не нужно было организовывать услуги дедиков и коликов, так как показала практика у них нет для этого соответственных мощностей. Нет ни бесперебойного питания ни генератора.

Их канальная емкость не выдерживает даже слабых атак. У них нет дорогостоящего оборудования для защиты от атак. Об их ДЦ нет ни какой информации, нет фото. За все время в сети появилось пару фоток с десктопами.

Но так как халявщиков полно, можно зарабатывать и на таком качестве услуг как у инфобокса, так как желающих сэкономить пару десятков баксов найдется всегда и они не задумываются о последствиях.

(R) "честный детектив" - выводы делать только Вам! (R)

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#16

KinMAN, посоветуй нормального хостера для дедика плз.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#17

Erasm Hemul, держу свою железку у eserver.ru, в настоящее время все устраивает. Работаю с ними уже год.

Также не плохая контора peterhost.ru но их купил rbk и что с ними будет не известно, сейчас не сувался бы к ним.

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#18

Спасибо, попробую к ним приткнуться =)

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#19
Erasm Hemul:
Спасибо, попробую к ним приткнуться =)

только не приткнись туда где трафик от рткомм, т.к. это реально на продажах скажется.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#20

А что такого в РТКомме. Сам держу на том же eServer.ru несколько дедиков.

Могу сказать, что проблемы были с МТУ, сейчас их уже решили. Проблемы были с западом, сейчас их тоже решили. И ни о каких проблемах с продажами речи не идет.

Посмотрите тот же список клиентов есервера.

А в целом РТКомм имеет крупнейшую сеть по России и 80% провайдеров по стране используют его каналы. Я побывал во многих регионах (по специфике прошлой работы) и имел возможность реально убедиться, в том, что говорю. Кое-куда пришли и другие провайдеры типа Голдена и ТТК, но они пришли только в крупные города. А региональные провайдеры зачастую пользуют РТКомм как основного поставщика трафика и в случае проблем на каналах только идут через Голден или кого-то еще. К примеру Ростов практически весь на РТКомме, а также Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Новороссийск, Самара и так далее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий