Недорогой оперативный рерайт

123 4
[Удален]
#11
Несложный:
Ну конечно же вы правы, вы ведь телепат. Не видя сделанных мною текстов вы можете смело заявлять о количестве ошибок и нестыковок в них.
Счастья вам в новом году.

И вам не хворать. Я только обратил ваше внимание, что вы не заметили, что заказчик предложил вам вполне конкретную тему про ламеров. После этого рассказал о том, кто это такие, с моей точки зрения. О том, какие именно ваши тексты я не говорил ни единого слова.

Несложный
На сайте с 19.05.2007
Offline
7
#12
bukvofil:
И вам не хворать. Я только обратил ваше внимание, что вы не заметили, что заказчик предложил вам вполне конкретную тему про ламеров. После этого рассказал о том, кто это такие, с моей точки зрения. О том, какие именно ваши тексты я не говорил ни единого слова.

Ну не лукавьте, все ведь и так все поняли =)

В таком случае обращаю ваше внимание на то, что вы не заметили, что я предложил данному заказчику предоставить статью, на заданную им тематику, так как сам такую статью найти не сумел. После чего мне предложили отрерайтить любой текст, любого качества и с любым количеством символов.

Из этого я сделал вывод что ничего конкретного этому заказчику не нужно, и предложил воспользоваться моими услугами за отзыв тем, кто на самом деле получит от этого пользу.

Рерайт (/ru/forum/192329), быстро и недорого
[Удален]
#13
Несложный:
Ну не лукавьте, все ведь и так все поняли =)
В таком случае обращаю ваше внимание на то, что вы не заметили, что я предложил данному заказчику предоставить статью, на заданную им тематику, так как сам такую статью найти не сумел. После чего мне предложили отрерайтить любой текст, любого качества и с любым количеством символов.
Из этого я сделал вывод что ничего конкретного этому заказчику не нужно, и предложил воспользоваться моими услугами за отзыв тем, кто на самом деле получит от этого пользу.

Честное слово... Не хочу с Вами ругаться, но не найти в Сети информации про ламеров мог только... Кто? Не станем отвечать на этот вопрос вслух. :p

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#14

ТС, короче....пишите о себе😆

Несложный
На сайте с 19.05.2007
Offline
7
#15
bukvofil:
Честное слово... Не хочу с Вами ругаться, но не найти в Сети информации про ламеров мог только... Кто? Не станем отвечать на этот вопрос вслух. :p

Про ламеров то полно, но просили именно про форумных ламеров, а про таковых не нашлось. С вами вроде бы никто и не ругался, просто может вам стоило повнимательнее почитать требования заказчика, перед тем как отвечать на свой вопрос вслух?

З.Ы. Предлагаю на этом прекратить этот оффтоп, и не портить друг другу настроение такими мелочами перед праздниками 🚬

_VOLDEMAR_:
ТС, короче....пишите о себе😆

Да я уже понял, что все здесь жаждут получить именно мою автобиографию, озаглавленную как "Ламер на SE, или как выжить в джунглях интернета" =))))

[Удален]
#16

Вот нашёл про ламеров. ТС, отрерайтите. ;)

ZloiZmei (23:35) : Как меня бесят ламеры... которые на сайте файл найти не могут, не могут скачать или распаковать...

Но круче всех те, которые чтобы попасть на наш сайт, в поисковике набирают www.allguu.ru

‡† CybeR™ †‡ (23:36) : я так тоже делаю. А как надо правильно ?

ZloiZmei (23:37) : набрать это в строке броузера... ну никак не яндекса

‡† CybeR™ †‡ (23:37) : блин. А я постоянно в рамблер шел и через поисковик искал

‡† CybeR™ †‡ (23:37) : че ты раньше не сказал чтотак можно ?

ZloiZmei (23:37) : *JOKINGLY*

‡† CybeR™ †‡ (23:38 ) :=)))))))))))

‡† CybeR™ †‡ (23:38 ) : кстати, а как распаковывать файлы ?

ZloiZmei (23:39) : сложнее всего это сделать с zip файлами в windows XP

‡† CybeR™ †‡ (23:40) : а как это сделать ? Объясни плиз. А то я не могу разобраться

ZloiZmei (23:41) : перво-наперво заходишь в BIOS *JOKINGLY*

‡† CybeR™ †‡ (23:41) : а дальше ? Это я умею

ZloiZmei (23:42) : вставляешь в дисковод (это такая фигня, которая выдвигается при нажатии кнопочки) твой zip-файл

‡† CybeR™ †‡ (23:43) : ого. А как вставить зип файл ? Какого он размера, как диск ? Что этот зип файл из себя представляет ?

ZloiZmei (23:44) : нет, он ровно в 3 раза больше. Выглядит как тарелка с дыркой посередине (раньше на шее носили, когда компов было мало)

‡† CybeR™ †‡ (23:45) : не. Таких у меня нет. А если просто тарелку вставить, работать будет ?

ZloiZmei (23:46) : а ты её продырявь посередине, тогда будет

‡† CybeR™ †‡ (23:46) : во, пасиб. щас пойду на кухню себе зипы делать

ZloiZmei (23:47) : а RAR делается так же, только из сковородки. Плотность сжатия получается больше

А по поводу того как выжить. Держитесь - серч - это Вам не фигня кошачья.

Несложный
На сайте с 19.05.2007
Offline
7
#17

Бредовый текст, но отрерайтил =)

ZloiZmei (23:35) : Как же раздражают ламеры, которые на нашей странице то файл часами ищут, то не знают как скачать или распаковать...

Особенно раздражают индивидуумы, которые для того, чтобы зайти на сайт, набирают в поисковых системах www.allguu.ru

‡† CybeR™ †‡ (23:36) : Я тоже в поисковиках набираю, это не правильно?

ZloiZmei (23:37) : нужно этот адрес набирать в адресной строке браузера, а не яндекса или гугла

‡† CybeR™ †‡ (23:37) : Вот черт. А я все время в апорт шел, и через него искал

‡† CybeR™ †‡ (23:37) : ты почему молчал все это время о том, что так можно?

ZloiZmei (23:37) : *JOKINGLY*

‡† CybeR™ †‡ (23:38 ) : ;)))))))))))

‡† CybeR™ †‡ (23:38 ) : во, а какой программой можно распаковать файл?

ZloiZmei (23:39) : в WinXP с zip-архивами это самая сложная операция

‡† CybeR™ †‡ (23:40) : И как это делается? Можешь объяснить, а то я никак не могу сообразить что к чему?

ZloiZmei (23:41) : Для начала заходишь в БИОС

‡† CybeR™ †‡ (23:41) : Ну тут ничего сложного, что дальше?

ZloiZmei (23:42) : Вставляешь флоппи-диск в дисковод, хотя сейчас ими никто не пользуется, так что твой архив наверное на флешке или cd-диске записан

‡† CybeR™ †‡ (23:43) : Ничего себе, а как я его туда вставлю, он размером с флешку или cd? Как он выглядит?

ZloiZmei (23:44) : Да ты что, он гораздо больше, размером с винчестер и отверстие по центру (для веревочки, во времена, когда компы были редкостью, их на веревке носили на шее)

‡† CybeR™ †‡ (23:45) : А у меня таких нет, если я просто в винчестере дырку сделаю, он будет работать?

ZloiZmei (23:46) : Если ровно по центру сделаешь, с отклонением менее 3мм, то будет

‡† CybeR™ †‡ (23:46) : Ну спасибо, пойду за дрелью архивы себе клепать

ZloiZmei (23:47) : А rar архив делается точно так же, только из RAID-массива. Информации помещается больше, а весит меньше.

[Удален]
#18

Ну почти. Хотя смысл утерян. Но текст и вправду сложный. :)

Несложный
На сайте с 19.05.2007
Offline
7
#19
Psycho:
Хотя смысл утерян.

ИМХО его там вообще не было, поэтому позволил себе в конце "проапгрейдить" флоппи-диск до винчестера 😂

Спасибо за ваше мнение, первый отзыв в теме, основанный на моей работе, а не на измышлениях отзывающихся ☝

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#20
Несложный:
Добрый день.

Предлагаю свои услуги по рерайту статей, новостей, текстов.
Цена за 1000 символов без пробелов - 1$.

Первым трем форумчанам, с репутацией от 3000, за отзыв.

ICQ 425726868.

Быстро и оперативно сделал был рерайт - антиплагиат показал 97 проц.

Готов заказать за бабло.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий