Обменник кидала me-gold.ru

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
1124

Собственно поменял 20 минут назад 10 голдов в рубли. Деньги не пришли...

С самого начала...

Нужно было поменять 400 голдов в вмр. Нашёл в яше сайт по запросу обмен e-gold (директ на первом месте) - там оказался самый выгодный курс. Проверил аттестат, который там прилеплен - вроде всё ок. Решил не рисковать и поменять 10 голдов для начала. Деньги не получил.

Думаю, ясно, кинули. С голдом бодаться бесполезно. Решил в рублях сделать обмен, чтобы кипер увидеть и заблокировать его - не тут-то было. С вебмани никакой обмен у них не работает. Домен свежий 21.12.07, хотя у них история висит с 2005 + скрипт бизнессмедиа вроде как (баннер во всяком случае на них).

Денег не особо жалко. Но размах у жуликов хороший. Всё сделали добротно. Купился и на директ и на аттестат и на историю, вообщем 5+.

Если б в реале поймал, то пальцы бы переломал.

Будьте осторожнее - меня такое впервые.

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#1

Не в ту ветку запостили, надо было в финансы

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2

Если это кидалы, то они используют имя me-egold.com . Ибо я так понимаю аттестат зарегистрирован на этот сервис (он же и в мегастоке есть).

update: собственно, я точно не знаю и кто такие me-egold.com , но подобный расклад мне больше на правду кажется похожим.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#3
AlexAxe:
Собственно поменял 20 минут назад 10 голдов в рубли. Деньги не пришли...


С самого начала...

Нужно было поменять 400 голдов в вмр. Нашёл в яше сайт по запросу обмен e-gold (директ на первом месте) - там оказался самый выгодный курс. Проверил аттестат, который там прилеплен - вроде всё ок. Решил не рисковать и поменять 10 голдов для начала. Деньги не получил.


Думаю, ясно, кинули. С голдом бодаться бесполезно. Решил в рублях сделать обмен, чтобы кипер увидеть и заблокировать его - не тут-то было. С вебмани никакой обмен у них не работает. Домен свежий 21.12.07, хотя у них история висит с 2005 + скрипт бизнессмедиа вроде как (баннер во всяком случае на них).

Денег не особо жалко. Но размах у жуликов хороший. Всё сделали добротно. Купился и на директ и на аттестат и на историю, вообщем 5+.

Если б в реале поймал, то пальцы бы переломал.

Будьте осторожнее - меня такое впервые.

Обратитесь в Арбитраж с просьбой заблокировать их кошельки.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#4

Баянище. Обменники надо искать на сайтах соотвествующих платежных систем. Арбузом можете в них кинуть - форма на сайте еголда, но платежи еголд не возвращает.

welcome
LBH
На сайте с 22.01.2006
Offline
62
LBH
#5

2 ТС:

прояснилось ли что-нибудь с этим обменным пунктом? Вам вернули деньги?

по моим данным me-gold.ru работал в тестовом режиме. кто-нибудь может это подтвердить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий