общая схема по дорам в RU

[Удален]
1265

Думаю что ответив на мой вопрос, многие новички не будут задавать множество других вопросов.

Я лишь попробую составить вопрос в виде схемы - правильно/не правильно.

Самая быстроиндексируемая для доров зона - RU. Регистрируем хостинг, регистрируем имя, привязываем имя к хостингу. Затем создаем 10-30 поддоменов. В каждый поддомен генерим доры без редиректа. Как только эти 100-300 поддоменов будут готовы, добавляем их по очереди в аддурилку всех поисковиков. Каждые 10-20 поддоменов чистим куки. Очень желательно заходить под проксей. После добавления в аддурилки каждые несколько дней заходим в статистику хостера и смотрим посещал ли нас своим присутствием поисковый бот. Начинаем раз в несколько дней заходить на поисковик и пытаться найти свой дор проиндексированным. Как толко какой то из поддоменов проиндексировался(хотя бы часть страниц), то повторно генерим дор, только с редиректом на нужный фид.

Схема в общих чертах правильная?

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#1

Вот только накой еще раз генерить дор, но уже с редиректом, когда можно подрубать внешний файл через SSI ;)

И с количеством поддоменов определитесь - 10-30 или 100-300 ;)

[Удален]
#2

а где можно почитать про внешний SSI?

На счет поддоменов - в каждом поддомене по дору. Ну 30 поддоменов более чем наверное для ru ?

[Удален]
#3
S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#4
roma095:
На счет поддоменов - в каждом поддомене по дору. Ну 30 поддоменов более чем наверное для ru ?

30*75 = 2250 страниц. Мало?

Насчет SSI - да.

[Удален]
#5

Почему по 75?

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#6
roma095:
Почему по 75?

А почему бы и нет?😆

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#7
roma095:
Начинаем раз в несколько дней заходить на поисковик и пытаться найти свой дор проиндексированным

1) проспишь трафик

2) можно логи на хостинге смотреть

B
На сайте с 30.11.2007
Offline
2
#8

И пока ты занимаешься научными изысканиями, Яша банит домен. Полностью.

Боты - тоже юзеры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий