Требуется фрилансер для ручной регистрации в каталогах

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
552

Добрый день!

Требуется человек на удаленную работу, в задачи которого входит регистрация сайтов компании на сайтах определенной тематики.

Работа заключается в следующем:

например в ПС вводим - каталоги пластиковых окон

Выходит порядка 5К ссылок

Фрилансер идет по списку, и регистрирует где возможно сайты компании (анкоры и описания конечно предоставят).

-----------

Оплату производить будем за сайты, на которых бесплатно удалось зарегистрироваться.

К сожалению сколько можем предложить за работу точно написать не могу, ибо задача малость специфична, и в тоже время крайне сложная (точнее не сложная, а отнимающая много времени) ...

Решать придется в ходе договоренностей с фрилансером.

С Наступающим Новым Годом друзья!

-------

з.ы Я знаю что это попытка обнять не объятное.

з.ыы. Про регистрацию в каталогах оптом я знаю

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1
StarPlayer:
например в ПС вводим - каталоги пластиковых окон

Выходит порядка 5К ссылок

Из этой массы сайтов если удасться получить 100 ссылок, то это будет хорошо. Соотношение трудозатраты и затраты времени будут чересчур велики и не дадут должного результата.

Либо наймите регистратора со своей базой либо купите ссылок на бирже. ИМХО, пользы больше будет, особенно в конкурентных тематиках.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

Из всей этой затеи плюс только один - это то, что каталоги, которые попадутся в выдаче по этому запросу, все будут в индексе поисковой системы точно. В остальном ничем не отличается от обычной работы регистратора, только ещё убъётся время на сортировку и оплата не фиксированная.

И кстати, а как Вы собираетесь оплачивать работу, по факту приёма в каталог ссылки, или по факту её индексации? И как собираетесь проверять факт приёма? (с проиндексированной ссылкой всё ясно).

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#3
-= Serafim =-:
Из этой массы сайтов если удасться получить 100 ссылок, то это будет хорошо. Соотношение трудозатраты и затраты времени будут чересчур велики и не дадут должного результата.

Либо наймите регистратора со своей базой либо купите ссылок на бирже. ИМХО, пользы больше будет, особенно в конкурентных тематиках.

Регистраторы нанять не проблема (нанимаем их постоянно), и на бирже ссылок присутствуем (постоянно), вопрос встал в том, что надо расширить качество и обхват размещений.

Я если честно понимаю, что эффективность будет не очень большая, но я человек подневольный. Так что попробуем, как говорится и увидим результат :)

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#4
Масол:

И кстати, а как Вы собираетесь оплачивать работу, по факту приёма в каталог ссылки, или по факту её индексации? И как собираетесь проверять факт приёма? (с проиндексированной ссылкой всё ясно).

Ну явно по приему в каталог .. другое дело снимут ее оттуда быстро :-)

Факт приема .. как как .. ручками выборочно .. бедные мои ручки :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий