Взаимоотношения форумчан

Logistic
На сайте с 14.04.2005
322
707

Не раз замечал такую вещь - стоит мне, например, либо кому то еще высказать свое мнение, обозначить некую позицию, не совпадающую с мнением "большинства", так сразу начинаются минусовки в репу, *** в постах и т.д.

Особенно "приятно" это наблюдать от модераторов...

Да, почти всегда что-то обидное маскируется под легкий стеб

, но друзья - на самом деле это очень обидно читать, и начинаешь думать что здесь собрались не культурные и уважающие тебя люди, а неудачники которым любой ценой нужно оторваться если не в реале так на форуме, попинав своих собратьев...

ЗАЧЕМ вы это делаете!?... Грустно...

С уважением, Logistic
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
232

Решается это одним делом - просто перестать посещать, читать, писать...

Всем не угодишь и наводить какие-либо разборки и политесы - бессымсленно.

[Удален]
Logistic:
Не раз замечал такую вещь - стоит мне, например, либо кому то еще высказать свое мнение, обозначить некую позицию, не совпадающую с мнением "большинства", так сразу начинаются минусовки в репу, подъебки в постах и т.д.

Особенно "приятно" это наблюдать от модераторов...

Да, почти всегда что-то обидное маскируется под легкий стеб
, но друзья - на самом деле это очень обидно читать, и начинаешь думать что здесь собрались не культурные и уважающие тебя люди, а неудачники которым любой ценой нужно оторваться если не в реале так на форуме, попинав своих собратьев...

ЗАЧЕМ вы это делаете!?... Грустно...

Ссылки в студию (люблю такие топеги почитать - развлечься). Вот тут давеча выражал один свой "праведный гнев" в 5 утра. Часто "собственное мнение" появляется просто от незнания. Если Вы мне покажете ряд топов, где ТС аргументированно доказывают свою точку зрения, имеющую право на существования, тогда я с Вами соглашусь.

А вообще, это так слабые отсеиваются. ;)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
264

Сегодня день какой-то ненормальный.

Сплошные сопли, толпы обиженых и угнетенных.

[Удален]

Вы думаете матерясь в этом топике вы приобрете больше уважения к себе?

_han_
На сайте с 17.08.2006
219

Logistic, а вы сами как думаете, почему именно Вам так относятся?

хотя, есть не дружелюбные, но к Вам в основном многие так относятся, как я заметил ...

зы: я к таким не отношусь.. ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324

Logistic, я вижу матерная речь для Вас это норма, я помогу Вам потренироваться но не на форуме, приходите после нового года 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий