Вывод WMR ----- 0,8%

123 4
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#11
kostenko:
некий сурогат, но он вполне легальный, в оффициальных списках способов ввода/вывода его нет.

Не считаю себя человеком без воображения и плюс ко всему достаточно владею вопросом (по крайней мере так считал до встречи с Вами), что Вы там такого нового смогли изобрести по данному вопросу ? 🚬

K
На сайте с 23.12.2007
Offline
1
#12
achilies:
Не считаю себя человеком без воображения и плюс ко всему достаточно владею вопросом (по крайней мере так считал до встречи с Вами), что Вы там такого нового смогли изобрести по данному вопросу ? 🚬

В ICQ пожалуйста все дальнейшие вопросы...

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#13
kostenko:
В ICQ пожалуйста все дальнейшие вопросы...

А Вы знаете что по неоффициальным правилам данного форума я с чистой совестью предоставлю текст нашей переписки на суд общественности, со всеми вытекающими из этого...? 🙄

K
На сайте с 23.12.2007
Offline
1
#14
achilies:
А Вы знаете что по неоффициальным правилам данного форума я с чистой совестью предоставлю текст нашей переписки на суд общественности, со всеми вытекающими из этого...? 🙄

С уважением отношусь к такого рода правилам

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#15
kostenko:
С уважением отношусь к такого рода правилам

Кстати, wm аттестат на который будет произведена оплата за эту информацию имеет такую же дату регистрации в системе, как и Ваша регистрация на этом форуме ?

p.s. заранее прошу прощения за публичность вопроса

K
На сайте с 23.12.2007
Offline
1
#16
achilies:
Кстати, wm аттестат на который будет произведена оплата за эту информацию имеет такую же дату регистрации в системе, как и Ваша регистрация на этом форуме ?

p.s. заранее прошу прощения за публичность вопроса

Дата регистрации 2004, BL 177

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#17
kostenko:
Дата регистрации 2004, BL 177

Благодарю, с уважением...

A
На сайте с 02.12.2004
Offline
44
#18

kostenko, какого плана информация Вам нужна на обмен? Есть базы каталогов под Яндекс, есть доски объявлений, базы каталогов статей и т.д.

Если Ваша информация реально полезная, оставлю положительный отзыв. Правда у меня репутация на форуме слабая, но дата регистрации нормальная

Англоязычный сайт знакомств на своем домене за 5 минут. (http://wedpart.com/?component=reg&i=1cd18dccf10a7a8cccc624845985f56c) Партнерка знакомств на своем домене (http://interdap.com/?uid=47253) - сайт на своем домене на 11 языках.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
achilies:
А Вы знаете что по неоффициальным правилам данного форума я с чистой совестью предоставлю текст нашей переписки на суд общественности, со всеми вытекающими из этого...?

Фига се!? :) Кто-нить еще знает про существование таких правил?

Насколько мне известно, такой эксгибиционизм никогда на форуме не поощрялся, даже скорей наоборот. ;)

Если же Вы намекаете на частые появления отрывков частной переписки, то это все лежит на совести публикующих и ни к каким вариантам "правил" не относится, ибо просто неприлично. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#20
moldu:
Фига се!? :) Кто-нить еще знает про существование таких правил?
Насколько мне известно, такой эксгибиционизм никогда на форуме не поощрялся, даже скорей наоборот. ;)
Если же Вы намекаете на частые появления отрывков частной переписки, то это все лежит на совести публикующих и ни к каким вариантам "правил" не относится, ибо просто неприлично. :)

Поймите правильно, ТС человек новый и необходима проверка и т.д.

p.s. НИКОГДА не публиковал (и надеюсь не придется) своих переписок ☝

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий