Предлагаю спец. хостинг для сателлитов и мини-сайтов

1 23
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#21

цены хорошие, но куча аккаунтов очень неудобно. сам держу хост под такие нужнды на vds. выходит 15$ в месяц. в эту суммму входит 10 выделенных ip и 1000 мб места. и удобно очень.

Собираю поисковый трафик
Foxtrot
На сайте с 15.01.2007
Offline
31
#22
SanchezBoy:
Ага спасибо понятно, а долго длится обработка заявки и сколько сайтов можно не нём разместить?

Обработка в зависимости от количества необходимых аккаунтов длится не более часа с момента поступления. На одном аккаунте один сайт, так как мы закрепляем его за вашим логином и паролем. Созданные вами почтовые адреса, базы данных, фтп также автоматически закрепляются за этим сайтом, из-за чего нет возможности разделять их в пределах одного аккаунта на несколько сайтов, поэтому руководить несколькими сайтами одновременно с одного аккаунта невозможно.

zenver
На сайте с 03.09.2007
Offline
28
#23

А если у меня 10 сайтов весом не более 20Мб, и я закажу PlanA, и ими можно будет пользоваться? Или для каждого придется заказывать отдельно?

Foxtrot
На сайте с 15.01.2007
Offline
31
#24
zenver:
А если у меня 10 сайтов весом не более 20Мб, и я закажу PlanA, и ими можно будет пользоваться?

Думаю это возможно будет осуществить и для одного аккаунта. Только прийдется внести ограничения по трафику, так какмы полностью оплачиваем трафик сайтов то нам не выгодно на одном аккаунте держать 10 сайтов с безлимитным трафиком. Я думаю мы сможем сделать вам скидку как оптовому клиенту.

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#25

Foxtrot я заказал у вас хостинг для начала 1 анкаут, когда вы сможете выслать ответное письмо?

Foxtrot
На сайте с 15.01.2007
Offline
31
#26

Уже выслал.

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#27

Ок. спасибо.

Небольшой отзыв. ТС всё сделал оперативно, через полчасы пришли все данные. У меня возникли небольшие проблемы. Написал письмо, моментально ответили. У всех у кого маленькие сайты советую foxtrota.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий