Sape: ссылки в статусе error

12
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
1280

на площадке вдруг появились ссылки в статусе ERROR -причем не все, а всего несколько. тыкнул на страницу на которой она должна быть - её там действительно нет. Задумался. Глянул на хостинге файл линкс.дб - там её тоже нет. Получается "ты кролика видишь? - вижу, но его там нет"

раз сайт доступен, ссылки другие стоят. в файл с линками эти не записаны. хотя сегодня куплено пару новых и они отображаются нормально. следовательно глюк?

суппорту кинул - но молчат. видать очередь большая :(

Кто наблюдал подобное?

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#1

Тоже такое наблюдаю, но божусь на ЦМС модекс, удалил Линкс.дб, сначала помогло, а потом нет...

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#2

Движок тут не причем. я ж пишу что со стороны вебмастера все правильно. страница доступна. другие ссылки с неё не в ерроре. Ссылка сапой не записана в файл линксдб. Права доступа? - бред, остальные же писала и новые сегодня записались.

Я просто обычно не обращал на это внимание. ну еррор и еррор...мало ли хостинг прилег разик.

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#3

Я вас понимаю, точно такая же проблема, пытаюсь решить, пока безуспешно, посоветовали включить Режим вербосе -есть ли ошибки. Но на этих же страницах стоят ссылки...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#4

указывайте id площадки, телепатическим путем я попробовал, но чтото не получается!

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#5

Avelon, тоже попробовал - не вышло :(( видимо придется в личку отправить.

грешу, что может хостинг мог прилечь - но тогда бы все не работали. права на папке стоят на запись.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6

проверил обоих. Проблемы 99% у вас на хостинге (broken), с движком сайта (jonic)

так что поводов для возмущения нету

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#7

Avelon

Спасибо большое, у меня действительно в движке дело, почистил кэш и всё заработало, извините за беспокойство. Я свою проблему решил.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#8

Avelon, да я не возмущался. просто начал искать причину, проверив сначала себя как мог.

а вот про хостинг - это плохо. SpaceWeb не такой уж и мелкий хостер, если действительно забанил ваш айпишник - у многих должна всплыть та же ситуация.

В любом случае спасибо что откликнулись :)

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#9

broken

Тот же хостинг, всё норм...у меня была проблема именно в цмс.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10

хостинг ответил что все ок. и послал меня изучать error.log 😕

в нем нет айпишников сапы и ошибок доступа к links.db

и вообще, причем тут хостинг? сегодня же купили ссылки, посмотрел. все в статусе ОК. размещены уже.

Avelon, я без наезда..но не надо так отмахиваться :) мне же отже интересно узнать что там поломалось и у кого. может я какой нереальный глюк словил, должно же было мне хоть раз повезти :))

последнее успешное обращение от вашего сайта за ссылками было 18 числа

посмотрите у меня в аккаунте. сегодня 2 ссылки новые и они разместились.

посмотрел дату изменения links.db написано 21.12.2007

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий