21.12.07 ап

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#111

Поект которые загадочно вернулся в топ без ссылок, не менее загадочно вылетел из яши совсем, остальное все + - 5

С Уважением, Станислав
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#112

хорошо)) вижу ап sfront2-050.yandex.ru - что-то среднее между выдачей 19-20 и 18 чисел. Рад - подкорректировали:)

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#113
Garini4:
Тяпун вам на язык!!! Чтоб гугл превратился в такую же помойку? Пусть хоть один поисковик нормальным останется. Несколько моих проектов, которые в последнее время усиленно продвигались провалились по 100-150 позиций в низ, в то время как в гугле по многим словам они в ТОПе.
Мое мнение такое что в яндексе после неоднократных апов персонала остались одни бездари и наворотили черт знает что. Лучше б уж купили у Гугла поисковую машинку и успокоились, мля.

Сколько себя помню всегда при замере семонитором яндекса и гугла по яндексу позиции всегда были повыше чем в Гугле, а сейчас диаметрально противоположные значения, вот и делайте выводы поисковик яндекс или контора яйцеголовых, которые кодят не поисковик а кнопку бабло для себя

Согласен! В google для меня тоже продвигать легче чем в Яндекс, особенно последнее время.

Да вот ещё, Вы говорите продвигаемые Вами проекты в гугле в топе, а в Яндексе сильно упали,

у меня такой вопрос к Вам будет, В анкоре у Вас содержалось по одному ключевому слову

к примеру так:

#Окна#

#Окна# Москве

и т д

или анкор был разбавлен примерно так

#Окна на сайте Fortochka.Ru#

#Fortochka.Ru - Пластиковые Окна#

#Форточка.ру - Окна# Пвх

и т д ????????????

Работаю
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#114
Garini4:
Тяпун вам на язык!!! Чтоб гугл превратился в такую же помойку? Пусть хоть один поисковик нормальным останется. Несколько моих проектов, которые в последнее время усиленно продвигались провалились по 100-150 позиций в низ, в то время как в гугле по многим словам они в ТОПе.
Мое мнение такое что в яндексе после неоднократных апов персонала остались одни бездари и наворотили черт знает что. Лучше б уж купили у Гугла поисковую машинку и успокоились, мля.

Сколько себя помню всегда при замере семонитором яндекса и гугла по яндексу позиции всегда были повыше чем в Гугле, а сейчас диаметрально противоположные значения, вот и делайте выводы поисковик яндекс или контора яйцеголовых, которые кодят не поисковик а кнопку бабло для себя

Если Ваши несколько проектов упали, то это не значит, что поисковик плохой.

А вообще, я понимаю, что с таким уровнем развития судить о качестве поиска и качестве каждого конкретного апа можно только по тому, упали или поднялись ведомые проекты. Упали — Яндекс плохо ищет и не заботится о пользователях, проекты поднялись — отличный ап, да и сам поисковик тоже ничего.

Не можете сказать хоть что-то полезное или умное, лучше не пишите вообще — просто читайте.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#115
А вообще, я понимаю, что с таким уровнем развития судить о качестве поиска и качестве каждого конкретного апа можно только по тому, упали или поднялись ведомые проекты. Упали — Яндекс плохо ищет и не заботится о пользователях, проекты поднялись — отличный ап, да и сам поисковик тоже ничего.

Не можете сказать хоть что-то полезное или умное, лучше не пишите вообще — просто читайте.

Про мое развитие не вам судить, подобные высказывания можно и вам адресовать. Даже когда проекты поднимались, а они поднимались у меня всегда, до последних уже трех апов, я не трещал тут языком и не наесжал тут ни на кого в высказываниях про развитие (понимаете ли, у меня не развитая мания величия и не замечаю при каждом удобном случае другим про их развитие)

Не можете сказать хоть что-то полезное или умное, лучше не пишите вообще — просто читайте

Как правильно вы написали - прочтите это еще раз и задумайтесь над своими же словами

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#116
Согласен! В google для меня тоже продвигать легче чем в Яндекс, особенно последнее время.
Да вот ещё, Вы говорите продвигаемые Вами проекты в гугле в топе, а в Яндексе сильно упали,
у меня такой вопрос к Вам будет, В анкоре у Вас содержалось по одному ключевому слову

Были и по одному, но в большинстве своем в ссылке по два три ключевика, и окруженные околоссылочным текстом

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#117

Вылетели почти все страницы, но сайт в индексе.

Заголовок почему-то совпадает с адресом сайта. 😕

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#118
Garini4:
Были и по одному, но в большинстве своем в ссылке по два три ключевика, и окруженные околоссылочным текстом

Попробуйте разбавить все анкоры кге содержится по одному ключевику.

Сделайте каждый анкор уникальным, или хотя бы повторения 2 - 3 раза не более.

Если у Вас вылезли в топ Google как раз те запросы которые были по одному в анкоре, то если Вы их разбавите, позиции в Яндексе поднимутся, а в google немного упадут.

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#119
seomag:
Попробуйте разбавить все анкоры кге содержится по одному ключевику.
Сделайте каждый анкор уникальным, или хотя бы повторения 2 - 3 раза не более.
Если у Вас вылезли в топ Google как раз те запросы которые были по одному в анкоре, то если Вы их разбавите, позиции в Яндексе поднимутся, а в google немного упадут.

Касаемо околоссылочного текста по моему мнению он вобще особой роли не играет.

Ailita
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#120

Ап. В Яше нормально +/- 3, а вот в Рамблере есть выпад причем очень сильный - 34, -47 :( по грузоперевозкам.

Ссылки и статьи на автосайтах, недорого, без бирж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий